Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не совесм уверен, что в это теме, но может мне кто объяснит что это за хрень? http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_nacbank-zapretil-snimat-valyutu-s-platezhnyh-kart/613224

 

Получается так, что у меня есть долларовая карта, на которую мне переводили деньги из-за границы, а я снимал их в кассе, а теперь валюту мне не отдадут?

УкриСибБанк. 150 баксов, снял без проблем, примерно час тому. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю ,что сегодня и завтра утром  - идеальное время купить валюту.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую в эти дни следить за стоимостью бензина. Это индикатор работы или имитации работы межбанка.

Если начнётся топливный дефицит, курс доллара будет уже никому неинтересен, кстати.

 

Ну возможно просто ждут межбанк, но судя по объёмам там ничего не будет. Вот было бы неплохо, если бы господа на местах (КРЕСТ, Одессит, Харьков_вал) из платной, отписались кого больше - покупающих или продающих

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советую в эти дни следить за стоимостью бензина. Это индикатор работы или имитации работы межбанка.

Если начнётся топливный дефицит, курс доллара будет уже никому неинтересен, кстати.

 наши поставщики только 40 шт у.е смогли купить вчера,все что больше отклоняют(

Змінено користувачем Восход
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

межбанк умер

А с ним и надежда на гривну. Вот теперь дно...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю ,что сегодня и завтра утром  - идеальное время купить валюту.

Моё мнение - купить сейчас ! :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупающих на 500т$ Больше,а было желание на 2 ляма,пошло на понижение после показаний МБ!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, ранее тут была вот эта ссылка, это они показывают тот курс, который считают обоснованным или как его понимать? Спасибо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, ранее тут была вот эта ссылка, это они показывают тот курс, который считают обоснованным или как его понимать? Спасибо.

також цікаво, звідку блумберг бере дані.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совесм уверен, что в это теме, но может мне кто объяснит что это за хрень? http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_nacbank-zapretil-snimat-valyutu-s-platezhnyh-kart/613224

 

Получается так, что у меня есть долларовая карта, на которую мне переводили деньги из-за границы, а я снимал их в кассе, а теперь валюту мне не отдадут?

В привате через кассу валютные переводы отдают, также можно перевод перебросить на карту и в любое время получить, но ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАССУ , с банкоматов-только грн.  , некоторые другие банки - Укргаз,  Финансы и кредит -только в грн. эквиваленте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×