Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Вот и я стал оленем)))

Все праздники размещал заявки на Минфине куплю $ по 25-26. Ниодного звонка. Утром сгоряча помчал к валютчикам и взял по 27,50. ( газ на авто ставлю, расчет только в $). Думаю сегодня вечером взял бы по 25-26 :(((

Это точно, я взял по 25 и уже начинаю сомневаться в правильности своих действий..

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не ставьте меня в один ряд с нашими "ГУРУ" - на то они и гуру, а я так, простой засланец из НБУ :D :D :D

 

А, если серьезно, тут каждый может смотреть и понимать, что оно ну очень уж близко, но еще немного рано.

 

Больше говорить не могу, извините.

П.С. Все, кому нужно было, уже получили всю инфу в ЛК)))) :P

 

Удачи Вам, думайте, и, главное, не пытайтесь поймать самую минимальную цену, ведь в погоне за 20 копейками, можно упустить срне 

не могу тебе написать в личку уже несколько дней ! не подскажешь как это сделать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня объем МБ 234,5 млн ;) http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619

если не ошибаюсь, экспортеры вынуждены были сегодня продавать и выручку за вчера, когда на межбанке был выходной. так что 234,5 млн за два дня - отнюдь не большой объем

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Мое мнение, что все-таки спор был затеян далеко не зря, и я со своей стороны убедился в правдоподобности своей информации , т.к. у меня были очень ограниченные временные рамки (15.03 - конкретная цифра, и курс 25 + -). 

и под "курсом" мы понимаем не нарисованный официальный от НБУ и не результат на заблокированном межбанке, а стоимость, по которой импортёры могут купить валюту для своей деятельности

просто чтобы внести ясность

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже заметил, что сплю лучше, когда гривны поменяны в доллар. И укреплению гривны тоже радуюсь, хоть цены возможно не так стремительно будут расти. Но что-то внутри подсказывает, что укрепление гривны не надолго.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже взял по 25 неделю назад, но я не сомневаюсь в правильности своих действий, ибо так сладко, как я спал эту неделю - я не спал никогда))), и нынешние тенденции к откату меня нисколько не смущают. Дело в том, что можно слушать советы Гуру, можно не слушать, можно даже предположить, что все, что произошло с падением гривны с сентября 2014 (выше 14 грн за доллар) - это сплошной долгоиграющий загон, и скоро она вернется на тот же уровень, но вы все равно никогда ничего не угадаете, мы живем сейчас во времена сплошных "качелей" и "загонов". Всем тем, кто не знает куда бежать (я имею в виду тех, кто хочет "сохраниться", а не заработать на качелях - рекомендую остудить голову, и вспомнить статистику, которая говорит, что со времен создания государства Украина (1991год), все, кто держал сбережения в $ - выигрывали, кто держал в нац.валюте - рано или поздно проигрывали. Не вижу никаких причин для изменения тенденции, а судя по нынешней ситуации в стране - вижу только потдверждение роста курса $.

Та никто не спорит, просто вижу что можно будет взять дешевле чем за 25.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже заметил, что сплю лучше, когда гривны поменяны в доллар. И укреплению гривны тоже радуюсь, хоть цены возможно не так стремительно будут расти. Но что-то внутри подсказывает, что укрепление гривны не надолго.

В том- то и дело, что даже купив недавно $ по 25 - я очень буду радоваться, если завтра курс будет 8, потому что зарабатываю я в гривнах, и мой доход в национальной валюте не изменился со времен курса 8 за $. Просто, глядя на текущее экономическое положение моей страны - для меня понижение курса $ к гривне будет означать, что на следующую свою заработанную гривну я смогу купить больше $. Я буду покупать $, потому что у меня доверие к гривне уже подорвано на многие годы вперед, так как у большинства населения нашей страны. А это значит - что спрос на $ будет даже после стабилизации курса долл/грн (которого пока не видно и близко), а значит $ будет расти.

P.S. А насчет того, что стал лучше спать после покупки $ - это не просто слова, это реально:-)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Харькову снижается цена продажи доллара, зато растет цена покупки. Что это может означать ?

это дно)меньше не будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имеем повторение ситуации с курсом как и осенью 2014 перед парламенскими выборами  -- все в истории повторяеться ,надеюсь Все помнят как это закончилось Сейчас многокурсие может быть более продолжтительным тем более это разрешило МВФ  http://glavcom.ua/articles/27110.html  Но когда доноры дадут команду курс выстрелит ракетой  Просьба не раслабляться и не надеяться на стабильность курса

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×