Перейти к публикации

Каким будет курс 01.08.2020?  

314 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2020? (голосование будет закрыто 10 июля)

2. 2. Чего ждём от ближайшего летнего месяца?

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Моцарт, если знаете подскажите откуда вдруг рост объемов на межбанке с 2011 с пиком к 2013г. ?

Поделиться сообщением

НБУ играет. Только играть с каждым скачком будет всё сложнее. Население более инерционно, поэтому проиграет в любом случае.

Объявление понижения средней заработной платы, очередное давление на пенсии и зарплаты бюджетникам, на курс повлияет слабо.

Так что на счёт скачков? Это зависит от наглости НБУ, но думаю, что до 40 не будет, возможно 34-37.

Врочем, оценив наглость Яценюка и Пети, можно предположить о её количестве у Гонтаревой.

И ещё.

Возврат до 40, значит те кто купил по 35 для сохранения, всё же выиграют, а этого по мнению НБУ быть не должно.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

И ещё.

Возврат до 40, значит те кто купил по 35 для сохранения, всё же выиграют, а этого по мнению НБУ быть не должно.

Те кто покупал по 35, уже слились по 24 :D

• Нравится 9
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Те кто покупал по 35, уже слились по 24 :D

Слава Богу не все ,благодаря форуму удалось убедить человека не сливать купленное по 37 .... Хоть один,и то приятно на душе.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Одному мне кажется, что нынешний загон "не настоящий"? Бегемот сидит на опе ровно, да и другие "маячки" пока не срабатывают... Немного МБ поднимается и на наличке рост заметен. Как то все не правильно, не "так, как всегда"...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Одному мне кажется, что нынешний загон "не настоящий"? Бегемот сидит на опе ровно, да и другие "маячки" пока не срабатывают... Немного МБ поднимается и на наличке рост заметен. Как то все не правильно, не "так, как всегда"...

Да, нечто эдакое прослеживается - к обеду бу видно :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Да, есть такое ачючение 

А тем временем в харькове  25.7/27.5

Вот так вот

Поделиться сообщением

Вот если бы в Харькове было 26,9...27,5 я бы, возможно, поверил в рост. А с таким спредом - это мелкий загон.

Изменено пользователем Молекула
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот если бы в Харькове было 26,9...27,5 я бы, возможно, поверил в рост. А с таким спредом - это мелкий загон.

гео только-что отписался в "реалиях" что Харьков берет до 26,5 на моменте.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на Розе всегда курс не "как у людей" видать ООЧЕНь большые жлобы сидят

Изменено пользователем ssj4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас