Jump to content
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2021?  

174 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2021? (голосование будет закрыто 10 сентября)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/10/2021 at 04:32 AM

Recommended Posts

Уважаемый Моцарт, если знаете подскажите откуда вдруг рост объемов на межбанке с 2011 с пиком к 2013г. ?

НБУ играет. Только играть с каждым скачком будет всё сложнее. Население более инерционно, поэтому проиграет в любом случае.

Объявление понижения средней заработной платы, очередное давление на пенсии и зарплаты бюджетникам, на курс повлияет слабо.

Так что на счёт скачков? Это зависит от наглости НБУ, но думаю, что до 40 не будет, возможно 34-37.

Врочем, оценив наглость Яценюка и Пети, можно предположить о её количестве у Гонтаревой.

И ещё.

Возврат до 40, значит те кто купил по 35 для сохранения, всё же выиграют, а этого по мнению НБУ быть не должно.

• Upvote 3
  • Downvote 1

И ещё.

Возврат до 40, значит те кто купил по 35 для сохранения, всё же выиграют, а этого по мнению НБУ быть не должно.

Те кто покупал по 35, уже слились по 24 :D

• Upvote 9
  • Downvote 2

Те кто покупал по 35, уже слились по 24 :D

Слава Богу не все ,благодаря форуму удалось убедить человека не сливать купленное по 37 .... Хоть один,и то приятно на душе.

• Upvote 7

Одному мне кажется, что нынешний загон "не настоящий"? Бегемот сидит на опе ровно, да и другие "маячки" пока не срабатывают... Немного МБ поднимается и на наличке рост заметен. Как то все не правильно, не "так, как всегда"...

• Upvote 5

Одному мне кажется, что нынешний загон "не настоящий"? Бегемот сидит на опе ровно, да и другие "маячки" пока не срабатывают... Немного МБ поднимается и на наличке рост заметен. Как то все не правильно, не "так, как всегда"...

Да, нечто эдакое прослеживается - к обеду бу видно :)
  • Upvote 2

Да, есть такое ачючение 

А тем временем в харькове  25.7/27.5

Вот так вот

Вот если бы в Харькове было 26,9...27,5 я бы, возможно, поверил в рост. А с таким спредом - это мелкий загон.

Edited by Молекула
  • Upvote 3

Вот если бы в Харькове было 26,9...27,5 я бы, возможно, поверил в рост. А с таким спредом - это мелкий загон.

гео только-что отписался в "реалиях" что Харьков берет до 26,5 на моменте.

• Upvote 1

на Розе всегда курс не "как у людей" видать ООЧЕНь большые жлобы сидят

Edited by ssj4
  • Upvote 1