Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В связи с этими грядущими светлыми событиями осмелюсь сделать свой прогноз по числам: до конца марта – «токодорожать», а с 3 по 11 апреля откат, но затем рост. Хотя могут и просто растянуть спред на этот короткий период.

якщо буде так як минулого року (брала дані Креста) перед Пасхою, то цього року 2.04 має буде пік, 3.04 розворот і вниз. Ну а мінімум, це приблизно 15-17 квітня.

 

P/S/ може Западная и не показник, але того року так було по всій Україні.

Змінено користувачем ProsтoPreлest
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что там на межбанке? Наливали по 23.5?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

якщо буде так як минулого року (брала дані Креста) перед Пасхою, то цього року 2.04 має буде пік, 3.04 розворот і вниз. Ну а мінімум, це приблизно 15-17 квітня.

 

P/S/ може Западная и не показник, але того року так було по всій Україні.

А так перед любым праздником, люди скупают еду, подарки, нужна гривна, вот бакс и сливают. У многих сейчас пост.

Просто "заробітчани"  привозят еще в большей степени евро, чем доллар.

Хотелось бы конечно что б без американских горок, а так ровненько, но так не будет пока что.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь. Вы наши края не знаете. :angry:

 

Ивано-Франковск долгие годы делил с Киевом I - II места по темпам строительства. И сейчас в кризисное время квартиры в новостройках раскупают на этапе закладки фундамента.

Приезжайте, удивитесь. :D

 

Так что, может, и экономики нет, но заробитчански доллары в достаточном количестве. :D  :D  :P  :P  :P

Был у Вас, Ивано-Франковск красивый город. Но люблю я Киев, и Одессу летом-)

А по моим данным в топе по приросту строительства в 2013 были Киевская область и Крым :rolleyes:.

Ну то таке.

Вопрос в том что с "привезенных денег", налоги не платят, а это для экономики не оч хорошо-) ;)

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был у Вас, Ивано-Франковск красивый город. Но люблю я Киев, и Одессу летом-)

А по моим данным в топе по приросту строительства в 2013 были Киевская область и Крым :rolleyes:.

Ну то таке.

Вопрос в том что с "привезенных денег", налоги не платят, а это для экономики не оч хорошо-) ;)

Проверьте Ваши данные с 2005 по 2009 годы. Но не в этом дело. Спорить больше не буду.

 

Прогноз мой тот же: c 3 по 11 aпpeля oткат, но затем pocт. Xoтя мoгyт и прocтo pастянуть спpeд нa этoт кopoткий пеpиoд.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь. Вы наши края не знаете. :angry:

 

Ивано-Франковск долгие годы делил с Киевом I - II места по темпам строительства. И сейчас в кризисное время квартиры в новостройках раскупают на этапе закладки фундамента.

Приезжайте, удивитесь. :D

 

Так что, может, и экономики нет, но заробитчански доллары в достаточном количестве. :D  :D  :P  :P  :P

Ну привезли заробитчане валюту, ну потратили ее на импорт, торгаши эту валюту вывезли  :)  в чем для экономики плюс, с чего валюте падать, может на местном уровне но для страны это мелоч :( 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну привезли заробитчане валюту, ну потратили ее на импорт, торгаши эту валюту вывезли  :)  в чем для экономики плюс, с чего валюте падать, может на местном уровне но для страны это мелоч :(

 

Может быть Вы и правы, не спорю.

 

Но, мне кажется, Вы недооцениваете заробитчанськи гроши. На эту, как Вы говорите, мелочь у нас город вырастает на несколько кварталов в год. То есть это не мелочь, а градообразующая составляющая.

Вот я завернул...  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

Змінено користувачем botan
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×