Перейти к публикации

Каким будет курс 01.08.2020?  

314 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2020? (голосование будет закрыто 10 июля)

2. 2. Чего ждём от ближайшего летнего месяца?

Рекомендованные сообщения

Распарсенные данные отсюда

Спасибо огромнейшее, уже почти дописал свой парсер, заново изобретаю колесо, а тут такой подарок ;-)

Поделиться сообщением

Кто что думает почему сегодня немного упал курс? Да для того что бы банки немного подтянулись и не отставали от официального курса , подтверждением тому будет завтрашняя  покупка на сегодняшнем уровне , и завтра курс не изменится, четверг и пятница + 5 +10 копеек каждый день.Верховна Рада до 8 апреля на перерыве так что только вверх,предпосылок для усиления гривны пока на горизонте не видно,имхо.С уважением

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я думаю врядли банки доведут курс покупки доллара до отметки 11.50, так-как слишком уж много было продано пересичному за эти деньги.Поэтому считаю что максимально что они смогут предложить перед откатом в низ 11.45 на покупке.Исходя из этой цыфры будет понятно когда произойдет откат.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

На міжбанку під керівництвом НБУ сьогодні зробили все правильно, щоб сам НБУ не піднімав офкурс на завтра вище 11.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сьогодні продав 25% зелених по 11.15. Чомусь переконаний, що максимум, відкуплюсь по 10.50.

• Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Я думаю, все, это был потолок! Не стоит столько ни доллар, ни евро! Курс подняли искусственно, о причинах можно только догадываться! Как-то раньше держались курсы?! Понятно, что НБУ выходил на межбанк с интервенциями, но тем не менее. Понятно, что разорвались экономические связи с Россией, с которые был самый большой товарооборот.

Я почти уверен, что гривна начнет укрепляться, как пишут в интернете некоторые деятели науки и экономики, как только пойдут движения с МВФ и т.п. А что денег нам займут, сомнений быть не может, наше правительство приняло все их условия!

• Нравится 3
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Я думаю, все, это был потолок! Не стоит столько ни доллар, ни евро! Курс подняли искусственно, о причинах можно только догадываться! Как-то раньше держались курсы?! Понятно, что НБУ выходил на межбанк с интервенциями, но тем не менее. Понятно, что разорвались экономические связи с Россией, с которые был самый большой товарооборот.

Я почти уверен, что гривна начнет укрепляться, как пишут в интернете некоторые деятели науки и экономики, как только пойдут движения с МВФ и т.п. А что денег нам займут, сомнений быть не может, наше правительство приняло все их условия!

Раньше курс держался, правильно, на заливках НБУ! Вы ж сами это всё знаете и правильно отвечаете на свой же вопрос. Насчёт того, что если деньги дадут  B) , то тогда согласен, жду просадки курса.  Но не до 8 :D

Изменено пользователем Харе тут
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Кредиты нам дают не для того что бы доллар снова был 8 а для того что бы он не был 25. Никаких макроэкономических улучшений на горизонте не видно,кредиты грубо говоря помогут нам не сдохнуть , а вот лучше станет или нет это уже зависит от нас , те кто хотел прыгнуть в последний вагон сделал это по 9.30 возможность была дана , отката не будет забудьте ,до конца месяца 13  это мой прогноз а дальше поживем увидит , да и падение гривны играет на руку "братьям" соседям,смотрите мол кого выбираете.С уважением.

Изменено пользователем Димунька
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Якби того не хотілося,але скорше за все, курс буде зростати, давно не бачив ,щоб МБ доганяв курс валютчиків.Є витік інформації на рівні НБУ,"СВОЇМ ЛЮБИМ ДРУЗЯМ".Влада помінялася,але таке вічдуття,як жили так і будемо жити,правда гірше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя