Перейти до вмісту

Panda Bear

Друг форуму
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 025 Душка

Про Panda Bear

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    По просьбам прокомментировать ситуацию. Кратко. Основные ожидания от 20.09 здесь, если кто-то не видел еще: 1. Ув. Mozart неделю назад самым смелым предложил прокомментировать, в качестве исключения комментирую: 20.09 вход на понижение 24.45/, 25.09 фиксация /24.05 т.е. 40 коп на одном долларе. 2. Спасибо Art_ja за ситуацию из жизни "фигур", которые я лично не использую. 3. Без графиков. Именно 24.012 я обозначал как ближайший жизнеспособный уровень разворота/отскока цены, что мы увидели в эту среду. На сегодня сформировались две дневные свечи за ЧТ и ПТ, свеча за неделю. Где рост? Его нет. Где коррекция? На данный момент даже она не началась. Теперь спрошу я: они вам для чего? Зафиксировавшись (ко всем) в долларе я не рассматриваю дальнейшее движение, выискивая разворот. Есть одна фундаментальная причина, по которой на сложившуюся ситуацию нужно смотреть с позиции открытия коротких позиций. Она лежит в основе любой торговой стратегии ТА. Может Гиганты нам скажут что это? К этому еще вернемся. 4. Почему так? Вижу ли я разворотный паттерн по итогам закрытия любого из последних 3х дней - нет. Недели - тем более. О чем писал в чате для подписчиков. Его не нужно искать, в сложившейся ситуации он будет очевиден. Но его нет, пока (см п. 3). Я никого не хочу обидеть. Но я публиковал свои личные мысли, в которых уверен и которым по мере своих сил приводил подробные основания здесь не для того, чтобы меня за них же безосновательно и публично переходя на личности песочили, ожидающие на 25-ти еще не начавшуюся коррекцию. Поскольку администрация обходит тишиной мои посты - это последняя публикация в качестве Member. Желаю всем всего самого наилучшего. Будьте успешны.
  2. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    На часовом и двухчасовом локальные падающие звезды (гр. 1, 2). На трехчасовом завеса после перевернутого молота (гр. 3). Завтра с утра продолжим к 24.
  3. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    1. Основным ожиданиям ничего не угрожает пока. 2. На дневном графике возможна несколькодневная консолидация цены по аналогии с 13 сентября (гр. 1) 3. Выполнено. 4. Выполнено.
  4. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    1. На этой неделе поддержку 24.74 пробили. На дневном графике 13, 16, 17 сентября наблюдаем небольшую трехдневную консолидацию на уровне и последующий пробой со среды (гр. 1). 2. На недельном графике провел растяжку по глобальному тренду, по которой два ключевых, интересующих нас уровня совпадают с преодоленным 24.74 и предстоящим 24.012 (38.2% и 61.8% соответственно). Это ближайшие сильные уровни, от которых можно было/будет ожидать отскок цены при их достижении. Учитывая прохождения ценой 24.74 насквозь, уровень 50% (24.378), который является менее значимым по сравнению с уровнями 38.2% и 61.8%, также должен быть пройдет без препятствий (гр.2). 3. При сохранении текущих темпов, с учетом сказанного в п.2, уровень 61.8% (24.012) может быть достигнут в следующую пятницу-первую неделю октября. Эта поддержка с нами от 2015 года и сразу ее не пройти. Учитывая, что к моменту подхода к ней мы будем иметь одну гривну снижения без коррекции - отскок цены может произойти именно от этого уровня. В понедельник цена может бороться уже за уровень 24.30. 4. Глобально. При закрытии сентября свечей с отсутствующим нижним фитилем, а с учетом сказанного в п.3 (к концу месяца спуск на 24.012 без коррекций) все к этому идет, тренд на снижение (возможно после коррекции) на месячном графике продолжится в октябре и ноябре (гр. 3). Растяжка по трендам была проведена по первой волне снижения (январь-март 2018) глобального нисходящего тренда. Мы сейчас находимся в фазе третьей, наиболее сильной волны, которая при отработке себя на 100% приведет цену к уровню 22.86, откуда начнется волна 4 с глобальной коррекцией по месячному графику.
  5. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    На этой неделе пробиваем канал, начавшийся в начале 2019 года и минимум последних 3.5 лет от 2016 года, которые совпадая образуют сильнейшую поддержку или снова отправляемся к 25, для начала.
  6. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    Итоги недели. 1. На дневном графике цена пробила уровень 25.00. Протестировав лишь раз снизу - пробила уверенно. (гр.1) 2. Закрытие последних двух недель августа и первой недели сентября подготовило мощный пробой сезонности и задел на дальнейшее снижение. На недельном графике тренд вниз. (гр. 2) При бычьем закрытии понедельника цена отправится тестировать 25.00 второй раз и в конце октября/начале ноября 24 не увидим.
  7. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    Закрытие вчерашнего дня (гр. 1) приказало межбанку (на день сегодняшний) падать ниже, чем видит. От комментирования отказался по причине сбоя всех внутридневных показателей в платформе. Дошли до минимума 2016 года. (гр. 2) На 13:00 предпосылок к развороту нет.
  8. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    После публикации пришли данные за час 16:00-17:00. В последующие от предыдущего поста 2 рабочих часа подтверждение дало озвученные -10.5 коп. На данный момент по неизвестной причине платформа не подгружает данные. Комментировать графики из платных веток по понятным причинам не буду.
  9. Panda Bear

    Прогноз курса доллара к гривне

    При подтверждении завтра медвежьей первой свечи на часовом графике межбанка, ближайшие 1-2(3) часа дадут минимум -10 коп. Первое сопротивлении на пути вниз 24.795, от которого оттолкнулись сегодня. Часовой график:
×