Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ни дельтовцы ни слово "дефолт" и т.д. на рынке валюты не как не сыгралось.... что в который раз ув. граждани подтверждает что курс управляется в ручную, захотят и 8 нарисуют.. 

Вы правы..И я как то говорил об этом..что нас не спросят:)Но...надо же любые действия умело замаскировать..и прикрыться..В данный момент загончик....оправдывается Дельтовцами и ожиданием дефолта..

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз на июль-на продаже на чорном рынке минимум 21,5гр за доллар.Несоветую ждальщикам ждать 19 или 20 гр за доллар! А верхнюю планку цены доллара к концу июля можем прощупать и 25 гр за доллар.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где откат - пока у нас (полчаса назад) дешевле 22,6 продажи нет...

Николаев 22,05/22,40

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Николаев 22,05/22,40

Не спорю, но 40 минут назад 3 обменки - МаркПлаза, Советская (остановка), Декабристов 22,7.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, но 40 минут назад 3 обменки - МаркПлаза, Советская (остановка), Декабристов 22,7.

У них, просто, позднее зажигание)))) Вообще, "они" не курсообразующие в городе.
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У них, просто, позднее зажигание)))) Вообще, "они" не курсообразующие в городе.

Да, знаю, спасибо. :) Просто когда все в унисон, то и думаю что так есть - оказалось ошибся. Dr. Zlo, Vegas правы.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как вариант: тех. дефолт скорее всего обьявят, так как выплачевать все кредиты точно не будут, это уже факт. "Дефолт" слово страшное - возможна паника на валютном рынке, как следствие очередной виток двальвации, что табуретку власти зашатет уже очень сильно под сидящими на ней. Вот НБУ сейчас будет имитирвоать укрепление гривны , чтобы отбить желание покупать бакс. Что с этого выйдет  и будут ли  так делать  не знаю, но то что там так думают  - уверен на 100%.  Оставаться при власти чем дольше   -  их главная задача, а более-менее стабильный курс один из элементов выполнения задачи.

Змінено користувачем Suhoy
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

походу НБУ делает все чтобы побольше купить валюты на рынке, не зря же  курс идет в обнимку :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не приймите за дерзость, Маэстро, но и Вы так же смело и уверенно предлагали покупать евро по 1.10 в ожидании 1.12 - "пoкупайтe, пока пpoдавцы нe coобрaзили, чтo к чeму".   Ну вот я и купил за гривну, евро пошло к 1.05 и гривна начала падать после Пасхи с 25 вниз.. В итоге недокупил несколько сот евро :(

Кто виноват в этой ситуации?! Конечно же, только Я сам, ибо всю ответственность за принятые решение нужно брать на себя, на это мы и  родились мужчинами.

  Так вот сейчас я делюсь с форумчанами своим мнением на происходящее движение по паре доллар-гривна, основанное на изучении поведения пары за 2014 год, анализа происходящего в стране, стараясь понять замысел игроков и их желания, характер их действий, если хотите, и некоторой инса...  информации. А принимать решение должен каждый сам для себя, думая только лишь своей головой! Т.е. ждать ли ниже 20 или покупать сегодня утром по 22.6 или купить сейчас по 22.15. На долгосрок не прогадаете в любом случае, даже если и не докупите тысячу-другую :)А тем, кто решил  покататься на качелях, то скажу сразу — пока не набъете пару шишок — ничего не заработаете! Потому как не все сходу понимают когда (дно/пик) и где (хорошие знакомые валютчики) нужно встать в шорт или лонг (слить, купить), у многих сдают нервы и люди теряют деньги простым вытряхиванием.

p.s. Я так понимаю, всё, кто поставил + собрались меня бить?! :) Интересно за что, за то, что очередной раз утром предостерёг форумчан от неоправданных (если брать текущий момент) покупок доллара по загонной цене?!

  Скажу всем вам, что сегодня не Ваш день, а имена плюсанувших я запомнил :), а с некоторыми даже знаком ((

Не стоит брать все близко к сердцу, нервные клетки не востанавливаются , мы вам очень благодарны за информацию, не таите злобу , а то будете болеть, вы нам нужны здоровым.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×