Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.07.2024?  

207 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2024? (голосование будет закрыто 10 июня)



Рекомендовані повідомлення

Как делают валютчики? купил-продал, и никакого межбанка. Сейчас действие продал сильно затруднено в банках.

Причем оно затруднено самими банками. Валюту либо не продают, либо продают своим, либо выливают на черный рынок через левые ксерокопии паспортов.

Змінено користувачем afroditaaik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

к чему бы это?

нбу установил курс доллара выше 22

Курс доллара, по сравнению с 17 августа, вырос на 26 коп до 22.02 за 1 доллар.

Я так понимаю к тому что в пятницу средний закончили 21.75 а в понедельник 22.01.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра 19-е, день, который я назначил, как возможный день откупа. Но судя по происходящему, подожду я еще неделю.

  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы не ждал до 24.08, 22.08 уже нужно принимать решение, 24 неспокойно

Змінено користувачем brainfilter
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Які продукти? Не дивіться на них взагалі!!!# зараз Всі враховують валютний ризик!!! Всі продукти дали в плюс із-за цього!

Маленький інсайд....

Якшо все продовжиться в тому дусі як сьогодні до пятниці то я міняю прогоноз.

Долар буде коштувати по 22,50 до 15.06.2015

Якщо не дураки всюди то буде після 15.06.2015 тільки вниз

03.06.2015:

Ну шож...

Розпочався червень.

На ЧР спред 20-30 коп.

21.70 купити.

МБ за травень не порадував. Я прогнозував пару скачків до 25.50 але і того не було.

А це означає що літо буде більш менш споуійним.

Все ж думаю після 15.06.15 підросте троха бакс... Але не до паніки.

17.08.15:

Ну шож.... Читаєм пости мої за липень... Як і казав... Думаю це останій низ... Відвязки від пари нафта-руб немає. Я хочу в цьому помилятися. Дай Бог. Але я б радів якби помилився. Все дає на те шо будем мати до 25.08.2015 скачок причом не на 2-3 грн проти курса який зараз. 

______

Поначалу не принимал прогнозы Бакса всерьёз, но убедившись, что человек  во многом даёт правильную оценку происходящему начал прислушиваться и таки прав коллега Бакс спрогнозировавший 22.5 на ЧР когда налик был на 25 уровне и начавшийся рост от 15.06.15, хотя до этого прогнозировал вниз. События меняются, и может и рады были сделать курс и 16.. и 19, да НЕЧЕМ, поливалка не бездонная.

Бакс, как ждёте, февральский хай обновим, какие вангования?

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, у молекулы еще есть время подумать до конца августа! Сентябрь пойдет в раскачку!

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на курс продажи госбанков (Ощадбанк, Укрэксимбанк):10.08- 23,0; 11.08- 23.1; 13.08- 23.15; 14.08- 23,2. Ось вам и рост!

15.08 - 23,25; 18.08 - 23,3 (Укрэсим -23,4). Межбанк растет, покупателей не режут. Мне кажется дано негласное согласие на медленный и печальный рост.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разрешите слово сказать:)Мы все здесь по старинке..обсуждаем курс доллара..межбанк..Связываем любые изменения с политикой..с какими то шагами правительства или НБУ..принятыми законами..или военными действиями..с привязкой к рублю...нефти..Но..как вы все заметитлии..что уже достаточно давно межбанк и курс..не реагирует ни на какие новости..даже на заявления о дефолте ответственных лиц..Вот прошла информация..которой хотел бы поделиться..Вполне возможно..что загоны..как мы их называем..или качели вверх вниз. - следствие банального зарабатываня денег..Занимаются этим понятно.."особо приближённые"..покупая на межбанке валюту по средневзвешенному..и сливая на ЧР.Представьте теперь масштабы прибыли.!!Так вот..когдаидёт продажа..и вливание в ЧР. миллионов  - естесственно оскок..и укрепление гривны..Затем снова движение вверх.Временные промежутки между снижением и ростом - это как раз то время..которое надо потратить на всякие процедуры..регистрации..покупки..обналичивания и получение нала..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, у молекулы еще есть время подумать до конца августа! Сентябрь пойдет в раскачку!

После 24 должны выплатить 60 лямов, опять предстоит валидольный месяц платим/не платим 500 и так до 23 сентября. А там еще и мвф после 6 сентября с проверкой/констатацией фактов.

Наверное опять вернемся к 25 но не более в этот промежуток.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×