Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

    

   Мой прогноз как бы уровень "25" не оказался поддержкой для гривны, но уже сверху. Считаю, что с 3-го раза должны пробить, слишком долго находимся в канале "ниже 25".

   По фундаменту проскакивают слухи о якобы списании кретиторами 20% от суммы долга, Украина проплатила проценты, да и военных обострений на день Независимости не было - апокалиптического роста доллара сейчас не жду, ещё не время, а вот до 26.5 можем дойти если пробъем 25, если нет - откатимся к +-24.

   Т.е. сейчас для гривны решающий раунд - выдержит ли красивая "25" или ослабнет и выйдет вверх.

 

Все верно написано, уточню по терминам: "поддержка" всегда ВНИЗУ. ВВЕРХУ - "сопротивление".

Т.е. 25 на момент - это уровень сопротивления.

 

И еще. "Канал" - это наклонная формация, на валютном рынке у нас - "коридор" (ограниченный горизонтальными уровнями).

 

Но в целом - понимание верное.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это Молекула должен у меня спросить какого числа будет 24.ВЧЕРА!Если бы не выходной уже было бы 24!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите, но это как то по дилетантски. Т.е. Вы считает что гривна девальвировала глядя в завтрашний день?

 

Простите, но это как то по дилетантски. Т.е. Вы считает что гривна девальвировала глядя в завтрашний день?

не гривня девальвувала, а гривню девальвували !, особливо стрибками лютого-березня  і не тільки а весь 2014рта лютий 2015р  .. і в цьому велика різниця

Змінено користувачем галсо
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, сейчас как раз нежданчик выскочил на фондовых рынках мира и это усилит падение цен на сырье. Интересно дождемся оборота межбанка ниже 50 за день?

 Интересные цифры по металлу http://metallicheckiy-portal.ru/index-cen-lme

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не гривня девальвувала, а гривню девальвували !, особливо стрибками лютого-березня  і не тільки а весь 2014рта лютий 2015р  .. і в цьому велика різниця

 

Поясните,а в чём собственно разница? Недооценили красивую? Реальный курс 12, 24 или 65 ?

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обновлю ради справедливости, а то все забыли наверное. 

Фиксируем снова (Днепр на опте еще по 23,9) и ждем неделю! Молекула в сторонке нервно курит!

Змінено користувачем Rogue Trader
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется до 10 сентября сильно не вырастет, - потому что нужно детей в школу обуть и в универ 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×