Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вот скажите пересичному,сидящему в гривне на 80%,ну неужели нельзя запретить хождение наличного доллара в Украине на 1-2 года.И проблема я думаю ушла бы.

Думаю, Украина не решает такие вопросы. Любые попытки отказа от доллара неизбежно приведут к вмешательству извне. В конце концов есть кто-то, кому выгодно, чтобы другие страны зависели от доллара и и были вынуждены выплачивать взятые на себя долларовые обязательства, читай кредиты.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот скажите пересичному,сидящему в гривне на 80%,ну неужели нельзя запретить хождение наличного доллара в Украине на 1-2 года.И проблема я думаю ушла бы.

+1 Запретили бы доллар, и вот никто бы не думал, что делать,  выбора не было бы. Валютчиков всех в тюрьму, как при Союзе.

У меня знакомые ходили заказывать машину, им менеджер сказал, что мол, пока она придет , бакс будет по 15. Может быть к осени откатится к сегодняшнему курсу,а пока рост

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос только, как понять когда большой банк сольет нужное количество дорого бакса......

 

Это станет ясно по РЕЗКОМУ снижению - сначала офферов, затем - бидов...

спасибо.

извените за простой вопрос, а где смотреть оффера и биды?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Бид» — цена, которую готов заплатить покупатель финансового инструмента. «Аск» — цена, по которой продавец готов продать. «Спред» — разница между ценами бид и аск.

оффер — это основа продаж, реальная ценность для аудитории. Это стержень Вашего коммерческого предложения, от которого, как говорил Аль Капоне, человек не в состоянии отказаться. К слову, в переводе с английского слово offer означает “выгодное предложение”. Именно наличие сильного оффера отличает хорошее коммерческое предложение от посредственного.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Бид» — цена, которую готов заплатить покупатель финансового инструмента. «Аск» — цена, по которой продавец готов продать. «Спред» — разница между ценами бид и аск.

оффер — это основа продаж, реальная ценность для аудитории. Это стержень Вашего коммерческого предложения, от которого, как говорил Аль Капоне, человек не в состоянии отказаться. К слову, в переводе с английского слово offer означает “выгодное предложение”. Именно наличие сильного оффера отличает хорошее коммерческое предложение от посредственного.

Послушайте.  Здесь  не только экономисты или эксперты с высшим образованием.Скажите немного попроще.Бид-это цена,предложенная покупателем (покупка) ,а оффер-это цена,которую предлагает продавец (продажа).

 

Абсолютно верно!

Многие путают понятия "аск" и "оффер". Уточню: "Оффер" - это не просто цена продавца, а предложение продать определенное кол-тво по определенной цене. 

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Советов НИКАКИХ НИКОМУ больше давать не буду. Потому что 100 раз удачно посоветовав - получишь в лучшем случае спасибо. Один раз не угадав - обольют грязью с головы до ног. 

Думайте своей головой... 

из всех постов Моцарта напрашивается один вывод для тех кто все еще в гривне - собрать волю в кулак и ждать отката.

Мои последствия ожидания отката в течении 3 недель: плохой сон, отсутствие аппетита и настроения, маниакальное желание просматривать курсы валют, поиск обнадеживающей информации. Чувствую приближение срыва и желание купить доллар по любой цене. Думаю на это и направлена политика НБУ. А значит скоро разворот.

 

Вот читаю подобные вещи - и пропадает желание писать что-либо. Это выходит я ТРИ НЕДЕЛИ уговаривал всех не покупать доллар, что ли?

 

Еще раз - 11-12 марта я и UncleB писали ЗДЕСЬ, на этом форуме - на 9,40-9,50 ДНО. Кто-то вспомнил об этом? Можете отлистать назад!

Надоели уже эти сопли-вопли... Хотите купить - купите и успокойтесь! Нет - сидите и не нойте.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Успокойтесь! 

Те, кто в гривне на 100% до сих пор - решите для себя, что для Вас выгоднее - сохранить деньги или нервы. Если первое... это одни действия, если второе - то другие.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ 100%-но удачного совета сейчас не даст никто. 

 

СПАСИБО Mozart! Успокоили!

 

Евгений! Ну, Вам-то что? Вы вообще в Симферополе. Это сейчас... другое государство!

Я политику в Москве не определяю :) 

Я без подколок, без наездов, без обид... :) Серьезно...

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На МБ обороты сиротские. Тащат вверх даже без применения усилий и без вкладывания средств..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×