Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

24,50 это тоже "до 30 грн."

Наверное, имелось в виду что-то вроде этого: "на этой неделе курс подскочит до 30". 

Хотя сам я в такое не верю. Чтобы без всяких везких и неожиданных причин курс вот так обвалился. Мы просто вышли в новый коридор и без особого труда там держимся. Как и ранее в коридоре 21-23. Постепенно, может и из него выйдем, но не сейчас и не резко. 

Может конечно "уважаемые люди" что-то знают о какой-то подходящей экономической беде...но не верю в то, что такая информация могла поступить в массы. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будет-не будет..любит-не любит..какая разница? Есть четкий, экономически обоснованный тренд вверх..так что будет и 30 и 40 ..и вообще неизвестно сколько..может кто-то припомнит случай.когда гривна укреплялась? Не считая случая ревальвации от Йули..за который потом было взыскано сполна..

  • Подобається 4
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если не будет 30 на этой неделе, будете дальше уважать?

Эх, поспорить что ли мне...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые люди пророчат до 30 грн на этой неделе....

Я, конечно, не знаю кто Вам говорил- источник, видимо для Вас весом, ну и не моё дело...

 

Давайте так: "30" цифра- это наличка на продажу в Вашем понимании? Я для себя хочу вразуметь.

 

Плиз.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Важливе інфо від ДС

 

К 12.47 Киева цена доллара на валютном межбанке консолидировалась на уровне 24,03/24,13 UAH/USD. «немного сползаем», - прокомментировал ситуацию наш матерый валютный дилер коммбанка-«бегемота», подтвердивший наше предположение о том, что стартовавшая с 11.50 Киева коррекция курса доллара на межбанке с одной стороны стала следствием отказа части импортеров от приобретения СКВ по этой высокой цене, с другой, на межбанк чуть погодя вышли со «свободной» продажей игроки, которые сочли чествующие «на моменте» цены «американца» пиковыми.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×