Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2019? (открытое голосование)  

465 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2019? (голосование будет закрыто 10 сентября)

Рекомендованные сообщения

Гость фома

вот и отскок начался

post-534-0-47399400-1356607334_thumb.gifpost-534-0-42700800-1356608061_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость ЛАД

на 2013 г достаточно 14 млрд $

Какая связь ЗВР с госбюджетом? С госдолгом, платёжным балансом понятно, а с бюджетом?

Поделиться сообщением

вот и отскок начался

post-534-0-47399400-1356607334_thumb.gifpost-534-0-42700800-1356608061_thumb.jpg

И закончился... Что дальше?

Поделиться сообщением

Гость фома

И закончился... Что дальше?

как закончился? на графике выше по белой линии ...возможно 8,2-25 в январе

Изменено пользователем фома
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость фома

Какая связь ЗВР с госбюджетом? С госдолгом, платёжным балансом понятно, а с бюджетом?

я не знаю ...это Рэнди придумал коэффициент...я так понимаю в бюджет заложены расходы не только на "покушать" в течении года но и на выплату долгов...в следующем году кажется 6 млрд уе отдать надо...если они заложены в бюджет то выплата пойдет не и с ЗВР а из заработанного в следующем году...таким образом есть возможность на развитие страны (или на удержание курса) потратить 10 млрд уе в 2013 безбоязненно но вот дальше риск возрастает...но я не экономист... ИМХО...на эту тему со мной бесполезно говорить...

Поделиться сообщением

Гость фома

посчитал кое что...

после завершения текущего отскока (думаю к концу января) теоретически будет 8-9 недель укрепления к 8

потом пинок под зад на 8,6

Поделиться сообщением

посчитал кое что...

после завершения текущего отскока (думаю к концу января) теоретически будет 8-9 недель укрепления к 8

потом пинок под зад на 8,6

Маленька поправка - курс гривні починає все більше переходити з економічної площини в політичну....(а це саме більше непередбачуване явище українського буття...)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Маленька поправка - курс гривні починає все більше переходити з економічної площини в політичну....(а це саме більше непередбачуване явище українського буття...)

Так-то оно так... Но судя по последним телодвижениям НБУ - а именно практически полному отсутствию движений в декабре - они пытаются ИЗОБРАЗИТЬ видимость "чистой" биржевой торговли.

Так что все может быть... тем более, что рассуждения уважаемого фомы очень неплохо накладываются на сезонные пики-спады...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Так-то оно так... Но судя по последним телодвижениям НБУ - а именно практически полному отсутствию движений в декабре - они пытаются ИЗОБРАЗИТЬ видимость "чистой" биржевой торговли.

Так что все может быть... тем более, что рассуждения уважаемого фомы очень неплохо накладываются на сезонные пики-спады...

Ну не знаю... Починають не працювати(!!!) мультиплікатори грошової маси - а над цим вже

треба задуматись...штучна картина намальована "маслом".

Питання до Фоми - а що лютий-березень нам прейдешній(2013) готовить???

Поделиться сообщением

Гость фома

продолжаем разговор коррекцию

сегодня на МБ 8,15

пока по плану- еще чуть подрасти надо- можно к 8,2

волна Вульфа?

post-534-0-21959300-1357811501_thumb.gif

post-534-0-56806000-1357811816_thumb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас