Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Софорумчане, многие постоянно спрашивали: "Когда сливаться?" Вопрос: "А сегодня кто-то слился?" У нас валютчики брали до обеда по 13,70 и даже 13,80.

 

МВФ оценивает потребности Украины в финансировании в 27 миллиардов за 2 года

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/11/439409/

 

"Пока же подобная волатильность является неизбежной", - добавил Могадам.

В краткосрочной перспективе МВФ ожидает волатильности курса гривны, но надеется, что она со временем снизится, сказал он.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софорумчане, многие постоянно спрашивали: "Когда сливаться?" Вопрос: "А сегодня кто-то слился?" У нас брали до обеда по 13,70 и даже 13,80.

Мои знакомые даже 14 взяли. Говорят , что нервы уже не выдерживают ...представляю, что с ними будет, если реально откат будет.

Софорумчане, многие постоянно спрашивали: "Когда сливаться?" Вопрос: "А сегодня кто-то слился?" У нас брали до обеда по 13,70 и даже 13,80.

В некоторых банках можно было взять по 13,20+0,5%. А ведь если придется сливаться, банки выставят низкий курс, и куда бежать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+1.

кстати кто-нибудь обратил внимание что сегодня в раде пригрозили Кубиву о доллар сразу попустился на межбанке? Складывается впечатление что у него там ручка какая то для курса доллара. Я думал что к концу этой недели будет откат. т.к. все психологические рубежы были пройдены но видать этого мало. ИМХО это был тест на сколько у людей ещо гривны на руках и результат теста ИМХО не у строил его организаторов но им еще и по рукам надавали.  Сейчас надо смотреть на курс НБУ на выходных он его меняет. Если к воскресенью курс будет на уровне межбанка то в понедельник ИМХО будет держатся ровно, если оф курс не изменится то в понедельник будет откат. На выходных я точно сливать бакс не буду. Нужен оф курс за воскресенье.

Це щось нове. Чи можливо вийшла яка постанова? :lol:  Зараз в НБУ традиція по п'ятницях робити "покращення". :D   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

РебЯ, подскажите какие цифры по доллару в Донецке у менял? Я товар оттуда заказываю, думаю может баском расчитаться с ними по курсу 14, как думаете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На "финансах" народ вполне серьездно говорит о курсе 19-20 к июню....

  • Подобається 2
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю... Но сегодня у нас, город Ровно, по 13,5 в Привате стояла очередь купить... Пока народ будет покупать, курс будет расти...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Константин , может этого завтра и за мало уже будет. Посмотрим, какой курс у валютчиков на выходных будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На "финансах" народ вполне серьездно говорит о курсе 19-20 к июню....

По вашему мнению курс 15-16-17-18-19-20 да хоть 30 за бакс это круто ,и почти реально ...но тут ветка ,по поводу "реального " или ссылаясь на какие либо статьи которые могут пролить свет на курс ,ветку засирают  думаю будет 19 потому что мне так  захотелось ....Писать не нужно .С УВ не засерайте Ветку !!!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Константин , может этого завтра и за мало уже будет. Посмотрим, какой курс у валютчиков на выходных будет.

 

У валютчиков на выходной будет заниженный: они всю гривню итсратили, а следующая только с понедельника.

Я не знаю... Но сегодня у нас, город Ровно, по 13,5 в Привате стояла очередь купить... Пока народ будет покупать, курс будет расти...

 

У нас в районном отделении Привата около 14-00 баксов не было

-------------------------

Кстати: Курс доллара на межбанковском валютном рынке после роста в четверг на 70,0 коп., в пятницу поднялся на 53,0 коп. Кому-то привиделся откат? Хотя по идее скоро Пасха, майские, может к праздникам ЧУТЬ припадет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кинь ссылочку в личку

Зачем в личку, начиная  с этой страницы внизу и далеепочитайте http://forum.finance.ua/topic3606.html?start=21680

По вашему мнению курс 15-16-17-18-19-20 да хоть 30 за бакс это круто ,и почти реально ...но тут ветка ,по поводу "реального " или ссылаясь на какие либо статьи которые могут пролить свет на курс ,ветку засирают  думаю будет 19 потому что мне так  захотелось ....Писать не нужно .С УВ не засерайте Ветку !!!

Давайте тут про хотелки не будем писать, тем более что это "круто". 19 -это перебор, на мой взгляд, а вот курс от 15 до 16 -вполне реальный увы.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×