Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Вот они мысли человека в дорогом $ :)

Всё па рынку,никаких маршруток! И не такой он уже и дорогой,поглядим в понедельник ,может он окажется дешёвым? :P

Поделиться сообщением

А ничего не будет происходить. Ниже 26,40 не уйдем, выше 26,70 не поднимемся. Это продажа на ЧР.

Так и будем до середины июля мееедленно, копеек по 10..20 в неделю ползти вниз. Пилой, с ситуативными подскоками.

Редкий случай - доллар опустился даже ниже моих прогнозов - на момент продажа на ЧР 26,35 :)

Предстоящая неделя будет дерганая на межбанке, рывки могут быть в достаточно широком диапазоне 25,40...26,50.

Наличка тоже будет колебаться, но несильно. От попытки коррекции в понедельник до 26,50 и до локального дна в среду-четверг в районе 26,00...26,10. Закроем следующую неделю на 26,20...26,25 - все курсы продажи на ЧР.

• Нравится 11
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Не ожидал, а пытался угадать, как всегда в молоко)

Анонсируйте свой прогноз уважаемый КОРРЕСПОНДЕНТ на ближайшую перспективу - в бесплатной ветке для бесплатных пользователей.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

у нас в городе принос очень слаб от населения,народ не верит в гривну,может еще и сядем немного вниз, но я думаю что отскочим вверх,это мое мнение,а решать вам.

Поделиться сообщением

у нас в городе принос очень слаб от населения,народ не верит в гривну,может еще и сядем немного вниз, но я думаю что отскочим вверх,это мое мнение,а решать вам.

Не могу плюсовать, но полностью согласен.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

я вижу у нас в городе другую картинку, сдают много, но несут в банки, где высокий курс приема. Когда подходим к 26,35 очень много есть операторов, желающих продать, а когда вниз дальше не идем и приноса не появляется опять отскакивают вверх

• Нравится 2

Поделиться сообщением

помітив деякі банки, які виставляють курс у суботу підняли покупку, наприклад Альфа з 26.10 до 26,20; Укрексім з 26,00 до 26,20. Що це могло б означати і що чекати в понеділок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас