Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

56 минут назад, На смену ника сказал:

Сказать "перспектива гривны-девальвация" - это все равно что сказать "снег холодный" или "вода мокрая". Покажите мне валюту, которая обойдется без девальвации. 

Вы же пишете о тренде. То есть длительной устойчивой тенденции. Мол, что вверх он, и не сломить его никому. А он совсем еще недавно наблюдался совершенно другого направления, чем вы сейчас спрогнозировали, то есть-  "стабильно и долгосрочно вниз". Уж и не знаю, ломали ли его, или он сам выламывался, но это было так. И спустя какое-то время этот фокус может и повториться. Так что умейте правильно выражать свои мысли.

Я повторяю.. и правильно выражаю свои мысли.

Тренд на девальвацию гривны...

Волны..подобной нынешней..будет делать всё  сложнее...потому что транш этот дали совсем по другим причинам..не вследствие.. а вопреки.. И других не предвидеться вплоть до след. выборов 

Те трюки... которые проделывали прошлым летом.. создавая  видимость стабильной валюты..по 25..Вряд  ли получится повторить в этом..А если и получится.. то это будет стабильная гривна по 27..Опять же.. в подтверждение моих слов об направлении и общем тренде..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, nord555a сказал:

Я повторяю.. и правильно выражаю свои мысли.

Тренд на девальвацию гривны...

Волны..подобной нынешней..будет делать всё  сложнее...потому что транш этот дали совсем по другим причинам..не вследствие.. а вопреки.. И других не предвидеться вплоть до след. выборов 

Те трюки... которые проделывали прошлым летом.. создавая  видимость стабильной валюты..по 25..Вряд  ли получится повторить в этом..А если и получится.. то это будет стабильная гривна по 27..Опять же.. в подтверждение моих слов об направлении и общем тренде..

Повторяйте! Это не запрещено.:rolleyes:

Свою мысль сказал раньше, при ней остаюсь.

Тренд -это не только тенденция на 10 лет. Это слово применимо и к гораздо менее длительным периодам. Например-к двум/трем месяцам. И сказать, что в обозримом будущем не будет тренда "вниз", конечно же можно. Можно вообще говорить что угодно. Куда сложнее будет подкрепить свои слова аргументацией, и , самое главное, фактами!

Змінено користувачем На смену ника
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, На смену ника сказал:

Повторяйте! Это не запрещено.:rolleyes:

Свою мысль сказал раньше, при ней остаюсь.

 

Я Вашу мысль понял..и она имеет право на существование..Более того..я с Вами соглашусь..что Игроки вполне могут использовать любое событие в политической и экономической  ситуации в стране..и устроить загон в любую сторону...При  этом заработать на панике..и отсутствии своевременной информации.

Такчто..будьте бдительны..Умейте не только читать глазами.. а и чувствовать рынок..

Я вполне серьёзно.. :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, На смену ника сказал:

Повторяйте! Это не запрещено.:rolleyes:

Свою мысль сказал раньше, при ней остаюсь.

Тренд -это не только тенденция на 10 лет. Это слово применимо и к гораздо менее длительным периодам. Например-к двум/трем месяцам. И сказать, что в обозримом будущем не будет тренда "вниз", конечно же можно. Можно вообще говорить что угодно. Куда сложнее будет подкрепить свои слова аргументацией, и , самое главное, фактами!

Хорошо..я конкретизирую и уточню

Я имел ввиду ближайшие месяцы.

А не 10 лет.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В Monday, September 19, 2016 в 19:20, kmk сказал:

И по большому счету лучше постоянная работа, чем валютные качели, мало того, что можно влететь, так еще можно остаться ни с чем, тьфу-тьфу-тьфу, никому не пожелаю такого.

http://hvylya.net/news/digest/v-kieve-proizoshla-perestrelka-smi.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nord555a сказал:

.Сейчас пришёл  момент истины....Что ждать нехрен..и эйфория закончилась...

Гривна закончится и грохнемся туда же,  откуда выросли. Или ещё ниже. А так да,  "Всё пропало" (с)

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, sk1p сказал:

Гривна закончится и грохнемся туда же,  откуда выросли. Или ещё ниже. А так да,  "Всё пропало" (с)

Её  сейчас очень много напечатают

Под транш......

Такчто..насчёт "закончится"..я же говорил..в этом году будет посложнее..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, sk1p сказал:

Гривна закончится и грохнемся туда же,  откуда выросли. Или ещё ниже. А так да,  "Всё пропало" (с)

просто,каждый хочет видеть то,что ему хочется:кто в долларе-чтоб он рос,кто в гривне-чтоб она укреплялась

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, oxmadet сказал:

просто,каждый хочет видеть то,что ему хочется:кто в долларе-чтоб он рос,кто в гривне-чтоб она укреплялась

  За сегодня выросли на 45 коп. Завтра интересный день. Причем тут хочется или не хочется. Завалят предложениями - догадайтесь сами что дальше. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так давайте сожгем всю гривну, и сразу она будет по 25))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×