Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.09.2019?  

563 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2019? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 23,50
      17
    • 23,50-24,00
      3
    • 24,00-24,50
      15
    • 24,50-24,80
      14
    • 24,80-25,00
      25
    • 25,00-25,20
      28
    • 25,20-25,40
      22
    • 25,40-25,70
      54
    • 25,70-26,00
      106
    • 26,00-26,50
      158
    • 26,50-27,00
      66
    • Более 27,00
      55

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, 200314 сказал:

А яка вагома подія вплинула на зростання курсу? Ось що цікаво. :)

Давайте будемо реалістами, на зростання курсу на ЧР не влинули пересічні громадяни, тому що хтось купив хтось продав, так можливо перкіс трохи був на купівлю, але !! Я важаю що це просто міняли "внутрішнім серцем" відчули )) що треба перестрахуватись з думкою - "все одно скоро взлетить", інших причин я не бачу, ну і договорняк теж можен бути, або те і те разом , як мені казав одна людина мінялам байдуже курс 8 грн чи 50 грн їм головне гірки, а затишшя для них не дуже добре.    

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо. :)
Нашел ответ на другом ресурсе:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Национальный банк объявил о проведении аукциона по продаже валюты. Регулятор планирует продать банкам до $100 млн. Каждый банк может выставить до трех конкурентных заявок до 11:30.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Медведи и Быки сказал:

Давайте будемо реалістами, на зростання курсу на ЧР не влинули пересічні громадяни, тому що хтось купив хтось продав, так можливо перкіс трохи був на купівлю, але !! Я важаю що це просто міняли "внутрішнім серцем" відчули )) що треба перестрахуватись з думкою - "все одно скоро взлетить", інших причин я не бачу, ну і договорняк теж можен бути, або те і те разом , як мені казав одна людина мінялам байдуже курс 8 грн чи 50 грн їм головне гірки, а затишшя для них не дуже добре.    

Для операторів ринка (мінялів) основне стабільний - зазор , дельта при різких підйомах і спадах в них теж бувають мінуси в кишені . Як на мене це дихання ринку . При роботі на ринку валютні оператори в основному підтримують баланс валют для роботи при не вистачання однієї з валют вони виставляють вищу ціну щоб врівноважити свій баланс , тому попит і викликає такий ріст долара . Загон виникає при цілеспрямованих діях медіа , банків .

• Нравится 4

Поделиться сообщением

При чому загон може бути успішний тільки при певних умовах - коли на ринку є надлишок певної валюти . На даний час навіть при всьому бажанні загон по підвищенню курсу долара зазнає фіаско .

Поделиться сообщением

14 часа назад, Mozart сказал:

Задайте себе вопрос: почему в таком случае бюджет не рассчитали с учетом курса 25,50? Почему заложили 27,20. 

Потому что так захотели.На сегодня нет никакой связи паритета покупательской способности с оответствующим паритетом валют. Рисуют чисто абстрактную цифру, чтобы хоть как-то подогнать бюджет.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, 5131620 сказал:

Национальный банк объявил о проведении аукциона по продаже валюты. Регулятор планирует продать банкам до $100 млн. Каждый банк может выставить до трех конкурентных заявок до 11:30.

Результаты:

ПРОДАЖ     
 Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, прийнятих на аукціон відповідно до умов його проведення (млн. од. валюти)      39.90 

Курси гривні, заявлені учасниками аукціону (грн. за 1 од. валюти):     
 максимальний      25.9505 
 мінімальний      25.7500 
 Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 од. валюти):     
 середньозважений      25.9398 
 максимальний      25.9505 
 мінімальний      25.9300 
 Загальний обсяг задоволених заявок учасників аукціону (млн. од. валюти)      20.40

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, vaxa2000 сказал:

Повысят максимальный размер долга, вчера Трампу звонил, он подтвердил! Ну а если без приколов, то они его не могут не повысить, это очевидно)

Изменено пользователем Jilane2

Поделиться сообщением

По делу: если сегодня НБУ не успокоит рынок, то завтра будут продажи на наличке уже 26,45-26,55.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.