Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Vakhtang сказал:

Я конечно извиняюсь, а что делать тем кто не в Киеве живет. Наличные курсы по городам с разницей в 20-30 копеек, у меня сегодня что до 12 что после 26/26,35 +- 5 копеек.:)   

Они живут не в Киеве..но ПО КИЕВУ! :)

Поэтому завтра подымут ещё выше!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 06.09.2017 в 23:27, Боб Губка сказал:

Графіки можна будувати лише по котируваннях міжбанку,для повноцінного росту долара що до гривні потрібно закрити тиждень вище 26.1,допоки цього не сталось тренд незмінний--на зміцнення гривні.Від початку року гривня укріпилась майже на 2 гривні.наразі маємо корекцію на 50 копійок.

Від 26.1 відскочили,але думаю що спробують протриматись поблизу цього рівня як найдовше,ціль одна -побільше спродати долар біля максимумів,щоб в майбутньому відкупитись дешевше,можливий псевдо пробій рівня протягом тижня

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nord555a сказал:

Хотел обратиться к 2000. :)

Вам не нравится..что человек дал точный прогноз?мой комментарий?или то..что этот прогноз не оправдал Ваших ожиданий? :)  

Вот его прогноз:

tosssha     263

  • tosssha
  • +Подписчик
  • 41 публикация
  В 9/7/2017 в 23:55, tossshaсказал:

Да, сейчас тренд на падение гривны к доллару, но что бы Вы правильно понимали ситуацию - разворотная фигура в данной ситуации указывает на высокую вероятность коррекции на растущем рынке... Если взять за основу Фибоуровни, то ближайшие поддержки на наличке по бидам (покупкам) Киева - это 26,17 и 26... Может еще раз повторюсь, но ниже 26 Пока в сентябре не жду... Ну и для зависших в бумаге (т.е. в гривне) напоминаю - рынок ВСЕГДА дает второй шанс... надеюсь понимаете о чем я...

И это он ещё на росте сказал....

Вот второй недавний:

 

Ну Вот, пока все идет по сценарию... Смотрим как будут проходить уровень 26,17 - потом делаем выводы... При появлении признаков разворота - сразу откупаемся... Пока же продолжаем плыть по-течению...

Вы хоть в курсе..что происходит??? :)  

Всё в точности как сказано выше..

Цыплят по осени считают. Вот в понедельник (18.09.17) и посмотрю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nord555a сказал:

Трудно сказать..что будет через неделю...Но вообще то..тренд на рост!

И я бы на Вашем месте не рисковал и воспользовплся коррекцией..или верне откатом..который закончился два часа назад.. :)

Посмотрите..через неделю..какие там будут в банках курсы..26.15 :)

Да они первые впереди паравоза(опта) подымут продажу!...


год назад 11.09.16, Среднебанковский * 26.3538 / 26.7346
11.09.17 Среднебанковский * 25.9492 / 26.3715

-36копеек за год, но типа тренд на рост ,
да, один день не показатель, я хохотал...
но на основании чего вы видите тренд на рост? Может из-за курса заложенного в бюджет на 2018? Так это смешно, 1000500 раз говорили, что этот курс никогда не выполняется.

http://old.kurs.com.ua/arhiv/valyuta/usd/uah/2016-09-11
https://old.kurs.com.ua/arhiv

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю сегодня был минимум.дальше вверх(иногда с боковиками). почему так думаю?прогулялся сегодня по дороге домой с 16.00 до 17.00 по г.Ровно ...Таскомбанк-курс продажи 26.15 - доллара на продажу нету.Пумб-26.20- нету.

в Приват или Аваль или Ощад не заходил так как там курс значительно выше.менялы на валютном пятачке на рынке в 17.00 продают по 26.25-26.30.хотя ещё утром спокойно можно было взять за 26.20

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, 200314 сказав:


год назад 11.09.16, Среднебанковский * 26.3538 / 26.7346
11.09.17 Среднебанковский * 25.9492 / 26.3715

-36копеек за год, но типа тренд на рост ,
да, один день не показатель, я хохотал...
но на основании чего вы видите тренд на рост? Может из-за курса заложенного в бюджет на 2018? Так это смешно, 1000500 раз говорили, что этот курс никогда не выполняется.

http://old.kurs.com.ua/arhiv/valyuta/usd/uah/2016-09-11
https://old.kurs.com.ua/arhiv

Хорошо, может ли НБУ держать курс на уровне 26 и за счет каких резервов? Чай не Саудовская Аравия.

Вот 01.01.2018 и посмотрим среднегодовой курс за 2017, а потом через год обсудим курс заложенный на 2018.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, 200314 сказал:

Цыплят по осени считают. Вот в понедельник (18.09.17) и посмотрю.

Нервные клетки не восстанавливаются.

Змінено користувачем kmk
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Ёрмунганд сказал:

Или же наоборот, дали какому-нибудь Хорошему Человеку скупить подешевле. :)

26.1 - старый и крепкий уровень, который на наличке себя показывает уже в который раз.

Пока ситуация выглядит как тест 26.1 сверху, ложный пробой, из чего следует дальнейший рост.

Для того, чтобы Ваш вариант мог стать возможным, надо, чтобы завтра в Кране отключили "воду".

"Гарний Чоловік" у нас один- НБУ і ним за минулий тиждень і старті цього не було куплено ще жодного долара,виходить тільки на продаж,купляв "цей чолов*яга " долар лише на спрогнозованому мною рівні 25.5.Більше трьох місяців пара знаходилась нижче рівня 26.1,це по Вашому "ложный пробой"?  і наразі ми бачимо тест знизу.Кран будуть відкривати рівно настільки,наскільки буде потреба для виконання мною озвучених вище умов

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×