Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

1 час назад, heatexchanger сказал:

Со второй половины октября гривна поедет вниз.

Пока не меняю свой прогноз, написанный в первых числах сентября. Но если не в конце октября, так в ноябре точно поедет вниз. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, возможен откат, коррекция - называйте как хотите... 25,50 не жду, к сожалению, а вот 25,75-25,80 можем увидеть не только на межбанке - правда, только в Киеве и Харькове и т.п., в Херсоне, к примеру, копеек на 10 дороже. Если таковое снижение состоится, то не позже первой половины октября. Так что я не вижу смысла выжидать с покупкой, если хранить хотя бы до зимы, как и торопиться, если гривна нужна в течении месяца. Сам прикупил на лишнее, немного, основное летом пошло. В баланс-шмаланс и влияние МВФ верю только относительно цифр, динамика по мне определяется сезонностью и нарушалась в 2014 разве что, ну может еще где разок.

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я свій прогноз також не міняю, буде захід під 26.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз 26,5 МБ на этой неделе

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как повлиять Мишка сможет на курс? Сейчас как расшатает ситуацию в стране да еще и Тимошенко.... Сейчас же идет чистый боковой тренд все выжидают думаю с началом отопительного сезона начнется рост чисто из за настроений населения, газохранилища уже закачены даже на  10% больше чем в прошлом году на данный период. 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Медведи и Быки сказал:

Как повлиять Мишка сможет на курс? Сейчас как расшатает ситуацию в стране да еще и Тимошенко.... Сейчас же идет чистый боковой тренд все выжидают думаю с началом отопительного сезона начнется рост чисто из за настроений населения, газохранилища уже закачены даже на  10% больше чем в прошлом году на данный период. 

Население особо уже ничего не решает, курс двигают крупные барыги. Если б население что-то здесь решало, то вернули б ограничения в банки. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Jilane2 сказал:

Население особо уже ничего не решает, курс двигают крупные барыги. Если б население что-то здесь решало, то вернули б ограничения в банки. 

"НБУ подсчитал, что в обращении на территории Украины находится 92 млрд." Вы представляете при том что бюджет на 2017 год составляет 26,52 млрд. дол. и это еще с дефицитом 3%, и как вот эта вся масса людей может повлиять на курс если каждый купит по 500 баксов или продать по 500 тех же зеленых 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Samurai сказал:

26,25 продажа 

 

Где? 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×