Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, Lucius сказал:

 Якщо безумовно нічого не станеться негативного.

Очень не конкретно. Под эту сентенцию можно подвести всё что угодно.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь на 26,65 на наличной продаже до конца недели, что бы откупиться. Выход НБУ с покупкой буду расценивать как команду "фас" :P

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
10 часов назад, 200314 сказал:

Испорченный телефон какой-то.
Так я не минусовал, наоборот, на предыдущей странице поставил Lasvegas. жирный плюс.
Не хамил.
Что не так? Чем не угодил? :)
Пишите, и вы тоже, я только ЗА, обеими руками!!!:)

Я допустил ошибку, прошу меня извинить, это было адресовано не Вам, а пользователю" 2000 " за ответ в 18 50.

 

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, pavel159 сказал:

Как только коррекция/откат/укрепление гривны - сразу "всёпропальщики" пропадают с ветки со своими неопровержимыми доводами и их только на язвительность и хватает...

Хотя было бы правильно с их стороны найти и обосновать причины текущего укрепления. Тогда можно сравнить доводы за рост доллара и за укрепление гривны и сделать выводы. А так игра в одни ворота с их стороны, упаднические настроения.

А что писать. Никто не может спрогнозировать действия НБУ. Я лично думал, что дойдём до 27,2 на межбанке и откатимся на 20 копеек. Ну откуда я мог знать, что на прошлой неделе НБУ будет наливать 4 дня подряд и продаст почти 100 лимонов. В итоге Межбанк так и упал на 20 копеек, только не с 27,2 а с 28,83. Что показывает, что умом наши керманычи не отягощены.

В подтверждение моих слов, читал что НБУ планирует поднимать учётную ставку, так как инфляция явно выходит из под контроля (уже 16,5 в годовом при плане 10-12%). Сейчас походу опять будут зажимать денежную массу, что скажется на    темпах роста экономики. В итоге торговый баланс ещё дальше перекосит, зато "спрос на валюту со стороны населения отсутсвует" будет ключевой фразой на форуме. Так что прогноз 30 по году не меняю, просто думаю будем скачками расти.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, exo сказал:

Можно подводить краткие итоги и чуть чуть посмотреть вперёд.

Как и ожидалось нал моментально отреагировал на МБ и подрос до уровня 80(81)-85. После часа работы излишки гривны были конвертированы и плавно вернулись на утренние позиции 

Мое мнение исход дня предрешён. 76-82  до конца дня с последующим гривне дефиците, при условии слабой волонтильности главного финансового регулятора.

 

Дико плюсую.
Правда уже 82, но еще не вечер.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мини подскок , глобально жду вниз.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×