Перейти к публикации

Каким будет курс 01.08.2020?  

314 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2020? (голосование будет закрыто 10 июля)

2. 2. Чего ждём от ближайшего летнего месяца?

Рекомендованные сообщения

А по теме что то будет, или только про обменки и менял? 

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Печально 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, PVL сказал:

Заявки часто с устаревшим или заведомо фейковым курсом, автоматически ботами поднимаются, чаще всего только по звонку актуальные курсы

Полностью согласен.

Всегда говорил об этом.

И на Миняйле точно так!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, kot1978 сказал:

А по теме что то будет, или только про обменки и менял? 

а по теме будет ж... но у кого и когда это пока не понятно :) по курсу, да сейчас устаканилось все в диапазоне 27 - 28, надолго ли... как по мне будут дальше блокировать законы и будет рост заболевших то будут искать уже новый диапазон, чуть выше, и такие рывки чуть высь с откатом маленьким в низ, будут продолжаться еще долго (проблем в стране хватает), а однажды в этом году, а может быть феврале 2021 мы увидим ракету верх к новым горизонтам, и после нее будет откат и новый диапазон на года :) так как было 1998, 2008, 2014... Как говориться повторение, мать учения... 

• Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mozart сказал:

Потратьтесь на подписку на 1 месяц, и выучите серьезных людей по всей Украине. Оно окупится сторицей.

Я подписывался неоднократно. Возле их ников нет ФИО и адресов. И какой-то особой информации на которой можно заработать тоже не наблюдал.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

• Спасибо 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ANNAMILF сказал:

С другой симочки звоните, и никто не обидится :), а если фразу начнете с«Лариса Ивановна ми'нда» (с того же фильма) то сразу свой человек и самый сладкий курс :) . А для внешних операций нужно иметь отдельный номер, что бы потом вас не утомляли те с кем вы не хотите говорить.

Что бы Вас не утомляли те,с кем Вы не хотите говорить - не стоит брать на себя обязательства,о которых, потом,не хочется говорить,которые утомляют. Как правило,они приводят к тому что поговорить все равно придется.))) Как бы, вариант с изменением симок,телефонов,включение режимов мороза и прочими лайфхаками,обязательными атрибутами шелупони, они не то чтобы открытие для человека привыкшего вести дела в рамках,они,просто не приемлемы.)))

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mozart сказал:

"Менора" Днепр? Так мы попросим ее представителя прямо здесь ответить. ОК? И расставим все точки над 'i'

Идет?

Не вопрос ) только это было весной ещё )

Поделиться сообщением

2 часа назад, z.dnepr сказал:

Я звонил не в Менору. Я звонил на Короленко по информации на сайте минфина. Курс по телефону ВСЕГДА не такой, как на сайте минфина. Почему? Потому что написано что купят 77777 евро или 100000 злотых, а ты приходишь за 50 тыс злотых, вот тебе и говорят - если бы ты менял указанную цифру, был бы такой курс, а ты пришел за половиной, так что для тебя - розница.

Понятно теперь )))

но! Вопрос был верно истолкован и ответ был как указано выше ! Сумма не оговаривалась при этом ,

и в телефонном режиме сумма уточнялось ПОСЛЕ оглашённого курса для уточнения или верификации клиента

и опт по заверению Меноры от 500$€ (был весной летом)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mozart сказал:

А причем тут "что написано на сайте Минфина"? На заборе (а сайт Минфина - это и есть БОЛЬШОЙ забор) тоже много чего написано. 
Я говорил о СЕРЬЕЗНЫХ оптовиках :) А там... что угодно может быть. Ссылаться на их аукцион - дурной тон, примерно как материться в высшем обществе.

Этот ресурс зачем передает информацию с Большого забора? Значит информация на данном уважаемом ресурсе "заборная"? И все эти графики - заборные? Скрин сделал только что. Или в Вашем варианте, где бы я не смотрел, как бы я себя не вел, все равно - "не прав".

Не продолжаю больше дискуссию. Спасибо за внимание.

3333333.jpg

Изменено пользователем z.dnepr
  • Лайк 2
  • Спасибо 4
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Roman_999 сказал:

Я подписывался неоднократно. Возле их ников нет ФИО и адресов. И какой-то особой информации на которой можно заработать тоже не наблюдал.

Вы обращались к кому-либо и Вам отказали? 
Проверенные операторы пишут в ветках "Нюансы наличного валютообмена" по каждому из областных центров, иногда - по крупным необластным городам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас