Перейти к публикации

Каким будет курс 01.02.2021?  

189 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.02.2021? (голосование будет закрыто 10 января)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Драк Дракон сказал:

Но не сильно (22,0 - 26,0 - не увидим до 01.01.21), но все к тому идет (как явно просматривающийся вариант ниже 28,0).

Введение полного локдаунта зависит не только от эпидемиологической ситуации в стране, все намного шире!

im-buy.png

Опубликовано: Воскресенье в 11:51

Там я уточнял... Могу я прогнозы прогнозировать?

Не вырывайте из контекста.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mozart сказал:

Вы заголовок видели? 
"Курс доллара пошел вверх...". А дальше - что угодно, но ни слова о росте доллара. Потому что на моменте его НЕТ. 
Это уже не просто джинсА, а не знаю даже, как назвать. 

И все эти "секретные совещания" - из той же оперы. Чего ждать? Будут нагибать банкиров, чтобы ОВГЗ брали, это ж понятно. Что им еще обсуждать... Секретно - дальше некуда.

Я скобочки поставила _ )) .Может на совещании  кроме ОВГЗ , будет что -то интересное по нашей теме. Никогда нельзя исключать черного лебедя.😉

• Лайк 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, krepkih сказал:

незнаю кто как а я сегодня немного прикупил зеленого, так оно спокойнее

Я тоже раньше доллар брал. Последние полгода покупаю только евро. Немного. 1...3 К в мес. Ну и злотых постоянно, немного. Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

Изменено пользователем z.dnepr
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Знову заявка на прокол 28,10 міжбанк...

• Хаха 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, z.dnepr сказал:

Я тоже раньше доллар брал. Последние полгода покупаю только евро. Немного. 1...3 К в мес. Ну и злотых постоянно, немного. Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

на мою думку євро спекуляційна валюта.може за день намалювати кардіограму в "+" "-"  гривню.це валюта не для людей з слабкими нервами...долар більш стабільний.та і історично так склалося,що наші люди любили долар ще коли євро і не було....

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, z.dnepr сказал:

Злотые я покупал постоянно пока дочка была в Варшаве. Иногда получалось очень выгодно, до 0,5грн на баксе. Сейчас не очень интересно. Евро мне кажется сейчас переоценен.

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, z.dnepr сказал:

Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

Як мінімум, щоб масово скупували евро, потрібно золотовалютні резерви України "перевести" в евро.

Але цього не можливо так як:

40 минут назад, jovten сказал:

євро спекуляційна валюта.може за день намалювати кардіограму в "+" "-"  гривню.це валюта не для людей з слабкими нервами...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Twin сказал:

Знову заявка на прокол 28,10 міжбанк...

В ноябре подходов к 28.10 было шесть ,это на дневном графике,если смотреть на пятичасовой ,то в два раза больше - 12 подходов. Пока все неудачные.

Поделиться сообщением

Наличка начала подрастать на фоне слабого предложения и появившегося спроса.:air_kiss:

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, z.dnepr сказал:

у меня бивалютная корзина евро/доллар, просто евро ко мне заходит по контрактам напрямую, потому и не покупаю ) а так да...50 на 50 евро доллар стараюсь держать, гривна / рубль - на расходы ), беда с евро / долларом - отсутствие депозитов адекватных. (загнал часть капитала в недвигу) незнаю выгадаю или нет, срок здачи перенесли на пол года вперед - но пока в рамках ощего контракта.

• Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас