Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

170 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

42 минуты назад, Mozart сказал:

Тут не так давно некоторые форумчане бросались заявлениями, мол, "на 100% в гривне, чувствую себя уверенно". Интересно, что они думают сегодня? Как ощущения, насколько комфортно? 
Не подкалываю, реально интересно. 

Не оч ощущение, от слова совсем . Думаю на Февраль будет 29+. Долгожданная Гривна пришла с запозданием , рассчитывал что прийдет на  26.3, получилась на 27,4,  потом праздники и банк со своими приколами. Сыграла жадность и "а вдруг", ведь все так гладко, + кукуруза-семечка, наивный  поверил)) хотя планировал до нг перейти. Надеюсь с весны поиграться в качели и откупить с середины и конца лета. Ожидаю роста доллара до весны , пока буду играться с $ и €. 

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Twin сказал:

Тоді я залишусь в дорогому баксі, а він буде в плюсі і цей плюс буде тільки збільшуватись))

Ехх, бачу ще трохи і замайорять січневі курси 2021р. Може ще раз фінт прокрутити...:rolleyes:

ВОТ БЫ НА 30,50 ЗАСКОЧИТЬ 

для ДРАЙВА :preved:

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Mozart сказал:

Тут не так давно некоторые форумчане бросались заявлениями, мол, "на 100% в гривне, чувствую себя уверенно". Интересно, что они думают сегодня? Как ощущения, насколько комфортно? 
Не подкалываю, реально интересно. 

Якщо гривня таких добродіїв лежить на депозитах під 10- 11 відсотків, то, думаю, вони нормально себе почувають. Цифри з власного досвіду :  в липні скинув частину своїх збережень по 27.23 і поклав на річний депо під 10,5 % брудними з капіталізацією. Щоб отримати збиток таких своїх дій, доллар в липні цього року повинен коштувати більше ніж 29,62. 

То ж, думаю, гривнедепозитники зараз спокійно дивляться у вікно потягу на станцію 28+, з впевнінестю на те, що влітку прибудуть на станцію не більше ніж 27+, що дасть їм можливий прибуток 4 - 6 % чистими в доларі

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще одна штука 

клиенты 

открыто ГОВОРЯТ 

хотим покупать ПО ПОКУПКЕ 

А ПРОДАВАТЬ ПО ПРОДАЖЕ 

весело все время :smoke:

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

Тоже так думаю. Поступающую гривну аккумулирую. Увижу, что рост затормозился, продам немного долларов. 

Последние доллары, которые покупал, по 27,5595 в "Кредобанке" (и то, это я фиксировал убыток от предыдущей продажи по 27,50). 

После такого резкого роста откат будет в любом случае. Дойдут ли до минимумов прошлого года? Вряд ли, но что опустятся, в этом почти не сомневаюсь. 
На нынешнем ажиотаже заскакивать в доллар без крайней нужды (по сегодняшним ценам) - риск очень большой. Даже если еще доллар вырастет, то можно просто не успеть выйти в плюс. РАЗВОРОТ БУДЕТ МГНОВЕННЫМ. И сразу "без покупки".

У нас  лютий попереду і ще можуть прокачати курс за 29 вільно.

Сценарій писався не в Україні.

  • Лайк 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Oleg_Sa сказал:

Те кто в бумаге уже наверное поздно рыпаться

Как знать...

Смотрю, МБ неплохо припал...хорошее начало недельки :popcorm2:

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, valutominyailo сказал:

Якщо гривня таких добродіїв лежить на депозитах під 10- 11 відсотків, то, думаю, вони нормально себе почувають. Цифри з власного досвіду :  в липні скинув частину своїх збережень по 27.23 і поклав на річний депо під 10,5 % брудними з капіталізацією. Щоб отримати збиток таких своїх дій, доллар в липні цього року повинен коштувати більше ніж 29,62. 

То ж, думаю, гривнедепозитники зараз спокійно дивляться у вікно потягу на станцію 28+, з впевнінестю на те, що влітку прибудуть на станцію не більше ніж 27+, що дасть їм можливий прибуток 4 - 6 % чистими в доларі

Я надеюсь, при подсчете процентов налоги и военный сбор отнимались? :)
27,23 х 0,105 х 0,805 = 2,30 грн
27,23+2,30 = 29,53 - точка выхода в ноль. Это если быть точным.

Но я вообще-то имел в виду не тех, кто в гривневых депозитах :) Ну да ладно. Ваш ответ принимается. А святая вера в то, что "влітку прибудуть на станцію не більше ніж 27+" - вообще приветствуется. 
Я тоже на это надеюсь. 
У меня тоже есть депозиты в гривне. Процентов на 5-7 от капитала :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В обед на форуме было где-то под 250 человек из них подписчиков где-то 12 и 7 друзей. Это не в смысле прикалывания. Думаю над подпиской.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

Я надеюсь, при подсчете процентов налоги и военный сбор отнимались? :)
27,23 х 0,105 х 0,805 = 2,30 грн
27,23+2,30 = 29,53 - точка выхода в ноль. Это если быть точным.

Но я вообще-то имел в виду не тех, кто в гривневых депозитах :) Ну да ладно. Ваш ответ принимается. А святая вера в то, что "влітку прибудуть на станцію не більше ніж 27+" - вообще приветствуется. 
Я тоже на это надеюсь. 
У меня тоже есть депозиты в гривне. Процентов на 5-7 от капитала :)

Свої кошти я намагаюся правильно рахувати ))) Я ж написав - депо з капіталізацією. Що в результаті все ж дає точку виходу в нуль на рівні 29,62

P.S. На 50% -/+ сиджу в гривні ( на депо) . І майже 7 років жалкую, що цей відсоток не більший ) 

Змінено користувачем valutominyailo
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×