Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, snezha сказал:

Может не корректный вопрос - но почему нет швейцарского франка. Можно же было войти при его паритете с долларом.

Нет франка. Нет японских йен, даже фунтов нет. Не люблю малоликвидные валюты с большим спредом, которые в городе принимают только 3-4 банка. 
Чай, не столичные мы... 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Dobriy сказал:

только ДТ купил 3 куба по 28 с НДС на авиасе...

Но к цене на ДТ я особо не придираюсь потому как есть еще 2 зерновоза и эти 3 куба чуть задержались на карте, погода станет, движ пойдет по вывозке и они улетят...я работаю так, тонну выкатали - докупил, но на карте всегда около 3-х кубов, а куда они пойдут или на обработку земли или на перевозки мне без разницы 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Dobriy сказал:

Но к цене на ДТ я особо не придираюсь потому как есть еще 2 зерновоза и эти 3 куба чуть задержались на карте, погода станет, движ пойдет по вывозке и они улетят...я работаю так, тонну выкатали - докупил, но на карте всегда около 3-х кубов, а куда они пойдут или на обработку земли или на перевозки мне без разницы 

Возите мало, расход д\т не большой. Сегодня перевозчики плакались что цену за км не подымают. А у нас сегодня импортер новый танкер не начал продавать. Цена входа больше чем пока продают. А с декабря уже плюс 5 грн на литре прибавилось.

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

)))…сколько от 26,2 ..уже 10% сделали..но вот уже месяц я не вижу о заработанных цифрах…время идёт..два месяца..цифры гоняют..время и нервы тратят..клавиатуру забивают..выхлоп где?..спрашиваю от имени тех кто в гривне?..хочу понять,насколько я отстал от тех кто активен и все отслеживает..ловит пики..и откупает падение..ну как в книге написано..есть кто поделится результатом?..)))

  • Лайк 1
  • Хаха 6
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, snezha сказал:

Возите мало, расход д\т не большой. Сегодня перевозчики плакались что цену за км не подымают. А у нас сегодня импортер новый танкер не начал продавать. Цена входа больше чем пока продают. А с декабря уже плюс 5 грн на литре прибавилось.

Вот по этому и стоим дома, дорога - гавно, гололед, каша, хорошо если в нормальных грузиться, а если попадешь туда где трактором затаскивают и трактором потом же вытаскивают или с лопатой и солью набегаешься кругом машины, плюс в порту 2-3 суток в будке собачей поживешь при морозе 10-15 после этого в черепушку приходят уже другие мысли...а они еще и ставки порезали...

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, region61000 сказал:

Что ещё интересно все завышенные предложения Минфин отфутболил,то есть в дорогих деньгах нуждается только в краткосроке.

В краткосрочных тоже не сильно нуждается. Видимо, удовлетворил заявки, чтобы аукцион совсем не казался провальным

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Babylon сказал:

)))…сколько от 26,2 ..уже 10% сделали..но вот уже месяц я не вижу о заработанных цифрах…время идёт..два месяца..цифры гоняют..время и нервы тратят..клавиатуру забивают..выхлоп где?..спрашиваю от имени тех кто в гривне?..хочу понять,насколько я отстал от тех кто активен и все отслеживает..ловит пики..и откупает падение..ну как в книге написано..есть кто поделится результатом?..)))

А Вы точно не из налоговой? Такие интересные вопросы задаете... Номера карт и счетов тоже писать? :)

  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Mozart сказал:

А Вы точно не из налоговой? Такие интересные вопросы задаете... Номера карт и счетов тоже писать? :)

...нет   )))) ...я отписался чьи интересы представляю...возможно вы озвучите хоть бы уровень или процент результативности деятельности...кране любопытно мне.,и возможно поучительно иным..

 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×