Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Б. Ц. Курси $ 35.4-35.65/35.7-36.

  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Leva - 30 сказав:

Б. Ц. Курси $ 35.4-35.65/35.7-36.

Не знаю як в інших містах, а у нас сьогодні на валютному ринку тиша, тому такі цікаві цифри. Був на авторинку, там те ж саме. Машин куча покупців нема. Якось так. 

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Mozart сказав:

Я не хочу, чтобы меня лишний раз обвинили в рекламе закрытого раздела... Но хорошо известный и здесь тоже Art_ja в ноябре 2018-го года четко предсказал не только падение доллара в 2019-м, но и уровень, до которого дойдут - 23 грн. Честно признаюсь: я тогда тоже скептически отнесся к этому, за что потом себя укорял и даже немного кусал локти. 

Так что тут теория не "постфактум", а предсказание на год вперед. Подписчики не дадут соврать... 

Теперь о том, "будет ли кто-то из присутсвующих играть на понижение, в следующий раз когда курс дойдет до 40 ?"

Это уже не про ТА, верно?  Повторюсь в очередной раз (блин, я не сохранил ссылку на ту озвучку моего прогноза здесь, а искать лень): даже в ОПТИМИСТИЧЕСКОМ сценарии до конца года у меня 43-45. Поэтому на 40 продавать точно не стоит :)
Да и вообще: сейчас, на таком сильном тренде, играть на понижение - это то, что трейдеры называют "ловля падающих ножей" (или кинжалов, кому как больше нравится). Проще говоря: глупость, ведущая к убыткам.

Кстати, к убыткам привело и сидение некоторых персонажей (и их последователей) в гривне в проценте больше половины... У меня на начало февраля гривны было около 20% (недопустимо много для меня!), и то я очень неплохо влетел... А что испытывали люди, которые были на 70-80-100% в гривне? Сначала ждали возврата к 26-27... потом "к 28-29"... сейчас они ждут возврата к 32-м... Потом будут ждать возврата к 35... Ну и ругать всех, кроме самих себя.

Я тоже был в гривне до 23 февраля и брал частями. Но когда 23 февраля начался подъем, я был на работе и ничего не мог сделать, только после работы приехал домой взял деньги и пошёл заряжать банкомат. Купил тогда по карточному курсу 30.21. Ну а забрать получилось только в середине марта. Сливал кстати по 28.2, молча посчитал убытки, но потом понял что они могли быть больше. 

  • Лайк 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Leva - 30 сказал:

Я тоже был в гривне до 23 февраля и брал частями. Но когда 23 февраля начался подъем, я был на работе и ничего не мог сделать, только после работы приехал домой взял деньги и пошёл заряжать банкомат. Купил тогда по карточному курсу 30.21. Ну а забрать получилось только в середине марта. Сливал кстати по 28.2, молча посчитал убытки, но потом понял что они могли быть больше. 

Та это Вы отделались, можно сказать, легким испугом. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

Насчет покупки валюты: ЕСТЕСТВЕННО, надо покупать на спадах. Вот сейчас с понедельника понаблюдаем - и будет ясно, пойдет ли еще ниже, в направлении 35,00 или нет.

Согласен. Если уйдет в боковик и спрэд будет маленьким, то придется скрипя сердце покупать, хотя бы небольшими суммами. А в августе-сентябре точно вверх. Времени для откупа не так уж и много.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 хвилин тому, Mozart сказав:

Та это Вы отделались, можно сказать, легким испугом. 

Это был не испуг, а как Вы правильно замечаете нужно постоянно мониторить Валютный рынок. Ну и иметь ясную трезвую голову в отличии от моих колег которые пошли тогда отмечать. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, Leva - 30 сказав:

Это был не испуг, а как Вы правильно замечаете нужно постоянно мониторить Валютный рынок. Ну и иметь ясную трезвую голову в отличии от моих колег которые пошли тогда отмечать. 

Но остались ещё непонятки с €. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×