Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.07.2024?  

207 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2024? (голосование будет закрыто 10 июня)



Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Mozart сказал:

Скорее, Шевченко, отлично понимая, что долго удержать не получится, решил "красиво уйти" на укреплении гривны. 

Предположу что Шевченко нырнул под радар не только потому что есть небольшой стабилизец в гривне, скорее всего ситуация с несколькими "системно важными банками" , отчетливая рецессии в евро зоне которая в этот раз будет триггером для депрессии (негатива там достаточно), и политические непонятки в купе с войной не добавляют "здоровья и желания работать". Поэтому вопрос к Шевченко - ушёл что бы вернуться или на заслуженный отдых преподавать в институтах? 

(думаю что выпустят в Европу с семьёй и будет он заниматься "наукой" с чистой совестью. Откровенного палева за ним не замечено в отличии от тандема яресько/гонтарева, поэтому будет жить счастливо уважаемым человеком) 

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як гадаєте панове , просунуть Пишного головою НБУ ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Ferrite сказал:

Пс. Кто не успел - завтра утром шнуруйте кеды. 

Утром, можно сказать, случайно, повезло купить 500 в отделении ПБ, Харьков. В наличии был, сколько не знаю... жаль, не было свободной грн..

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что оф.курс поменяют в декабре, не все так сразу)))) сейчас же "типо" все стабильно)

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получается этот подскок нужно было использовать для продажи валюты...а не ее покупки...:)

Хотя еще не вечер

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пумб на прием 40 грн за евро поставил - подскок в 1 грн! резво

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, Barmaley_ сказал:

Тоді й я "на всяк випадок" теж хочу Вам нагадати, що Ви про 37 тут писали ще більше ніж два місяці тому :) І тоді в Вас було про "побачимо 37 протягом найближчих двох тижнів"... З того часу пройшло вже 10 тижнів :) :) :) Таких прогнозистів тут - хоч греблю гати ...

Так звісно від свого прогнозу не відмовляюся, долар з того часу ще більше перекуплений, що в любому випадку дасть результат, почалась золота осінь, листя багряне падає,  37+буде. Зараз ідемо на 39. Всім профіту.

  • Лайк 2
  • Хаха 6
  • Не розумію 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хмельницкая область , райцентр. Сегодня около 10 утра в Привате очередь человек десять, все за доларом по 40.7. Пахнут краской и номера подряд. Дают без ограничений (при мне от 300 до 2500)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×