Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

194 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

12 часов назад, Fat Point сказал:

Зашла в длинную сегодня по 39.80. Решение было продуманным . Сегодня продажи зелёнки были слабые ,но и не было предложения (у меня). А вчера было движение в обе стороны. Бумага появилась.

Поэтому ,когда (неожиданно ) появилось предложение с одних рук ,я не раздумывала и выкупила всё. Рассуждала так ,прибыль фиксирую ,ничего не теряю ,а дальше понаблюдаю ,тем более, что завтра будет за кем наблюдать.:)

Предлагаю Вам (да и остальным валютчикам) более активно пиарить наш форум. Обоюдная выгода: мы получим читателей (а если повезет, то и комментаторов), а Вы сможете такими вот постами "загонять" народ в нужную сторону :) И всем хорошо. 
Распечатать на листочке флаерки
 

Цитата

   KURS.COM.UA

и раздавать всем клиентам. 

  • Лайк 1
  • Хаха 5
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

такими вот постами "загонять" народ в нужную сторону :)

Не стану каждое движение комментировать .но сейчас сделаю исключение . Уже частично продала по 40.00.:girl_in_love:И продолжаю мониторить ситуацию.:popcorm2:

  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

М ы уже около дна и будем в болоте на месяц-2, как при курсе 8? Или всё же ждать 35? Кто подскажет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Fat Point сказал:

Не стану каждое движение комментировать .но сейчас сделаю исключение . Уже частично продала по 40.00.:girl_in_love:И продолжаю мониторить ситуацию.:popcorm2:

Ну вот, я так и думал... А если бы это не написали, все бы думали, что Вы вверх ждете... 
Вы - наглядная иллюстрация того, что каждый валютчик, как знаменитый Паниковский, может "продать, купить - а потом еще раз продать", и равняться на него точно смысла нет. Не успеют просто, да и цены для клиентов хуже будут.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, fuggest сказал:

М ы уже около дна и будем в болоте на месяц-2, как при курсе 8? Или всё же ждать 35? Кто подскажет

Если 35.00 то нет

Если 39.35 то шанс есть😁

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

А если бы это не написали, все бы думали, что Вы вверх ждете...

Любые мои действия или бездействия не могут быть основанием ни для копирования  ,ни для  осуждения. Только я могу сама ставить оценку своим действиям ,потому что вижу . Со стороны может быть непонятно или смешно. Я не против смейтесь.😂 

И насчёт выделенного ,а почему бы и нет. :biggrin: Но ожидания не исключают текущую работу. )

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Не розумію 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Fat Point сказал:

Любые мои действия или бездействия не могут быть основанием ни для копирования  ,ни для  осуждения. Только я могу сама ставить оценку своим действиям ,потому что вижу . Со стороны может быть непонятно или смешно. Я не против смейтесь.😂 

И насчёт выделенного ,а почему бы и нет. :biggrin: Но ожидания не исключают текущую работу. )

Я комментирую для наших форумчан, чтобы они просто попытались понять логику. Не ставлю целью Вас в чем-то подколоть или упрекнуть. 
Просто когда пишете Вы, @olmasss и еще парочка людей, которые, СПАСИБО ИМ, пишут на этой ветке - надо правильно понимать то, что они пишут. Это кого-то, надеюсь, убережет от необдуманных поступков. 
Только и всего.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Медвежья ловушка с отскоком до 40 в ближайшие дни? Не сильно то верю в 39,50. Ближе к 24.02 могут быть интересные движения. Слишком много оптимизма, хотя Марченко сегодня сказал что не хватает 10 ярдов валюты. Двоякие впечатления. 

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Leomak1900 сказал:

Медвежья ловушка с отскоком до 40 в ближайшие дни? Не сильно то верю в 39,50. Ближе к 24.02 могут быть интересные движения. Слишком много оптимизма, хотя Марченко сегодня сказал что не хватает 10 ярдов валюты. Двоякие впечатления. 

Не обижайтесь, но Вы заговариваете курс. Мне с моим натренированным взглядом это сильно бросается в глаза :)
Тем временем в Киеве на опте уже продают по 39,68.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×