Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.07.2024?  

207 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2024? (голосование будет закрыто 10 июня)



Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, olmasss сказал:

 

Всей семьёй в клуб 50 за зеленкой от сенса по 37.40 и ждать пять дней не надо ,выдадут шмурдяком через час.😂 Но это сложно ,конечно.

  • Лайк 1
  • Не розумію 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, olmasss сказал:

Лично у меня ощущается дефицит Долл 1996-99 годов и штампы, печати и т.п Всех годов выпуска...  То о чем я писал ещё в начале лета 2023 - скупайте с Дисконтом, а некоторые скажем так Не дальновидные  Гиганты и Друзья форума (что бы Никого не обидеть) тогда смеялись и кричали "Приват закрыл терминалы, оеей! Шо делать, всё пропало.. " Короче, если ближе к теме - Клиенты -бизнесмены прохавали тему, что некоторые помойки берут на перестановку Долл согласно действующим требованиям НБУ - и теперь ищут Долл Нашару.  В начале этой недели по 37,93 мусор забрали - за товар переставили и ещё просили... Только где же его столько брать??? Эээх!

зачем скупать с дисконтом дол итак можно купить по 37 
и держать хлам по дподушкой ненужный ненадо
сейчас дефицит белого впринипе, если хочешь купить не синий то придетсья поискать, выдают практически везде синим

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Не розумію 3
  • Сумно 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, InGodWeTrust сказал:

сейчас дефицит белого впринипе, если хочешь купить не синий то придетсья поискать, выдают практически везде синим

Правекс (Львів) - білий 2006 рік, синій давно не привозили. Ідея - є білий, але без попереднього замовлення не видають, замовив на інше відділення.

Змінено користувачем ScatmanJohn
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, NWEN сказал:

или что?

Синий как был фаворитом ,так и остался. Как был в цене -так и остался. Сегодня / 38.40 ,белый на 20 к дешевле в очень хорошем состоянии ,но никому не надо. Вчера немного купили белого-не знаю кому больше повезло мне или покупателям. Я думаю -мне.😂

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В четвер, облікову ставку переглянуть, чутки, що зроблять 18%.

В банках, там де десь були смачні курси, ймовірно, вкусняшки заховають, до з'ясування.

Готівка якось відреагує, до того ж ще й вихідні.

Змінено користувачем 200314
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

Этот цирк с цветом уже ничего кроме ржача и недоумения не вызывает.

Есть цепочка заинтересованных в определённых долларах.Где- то есть начало и требования идут оттуда. Простой пример .Условно-знакомый не смог купить гараж ,среди синих долларов была всего одна тысяча белых ,но продавец гаража поставил покупателю условие -все доллары нового образца . Условие было принято и исполнено.:yess:

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Fat Point сказал:

Есть цепочка заинтересованных в определённых долларах.Где- то есть начало и требования идут оттуда. Простой пример .Условно-знакомый не смог купить гараж ,среди синих долларов была всего одна тысяча белых ,но продавец гаража поставил покупателю условие -все доллары нового образца . Условие было принято и исполнено.:yess:

Цирк почався у квітні, коли стали масово завозити долари 1996-2006 років, частина яких з різними дефектами. Хто саме придумав цю схему мені невідомо, і яку вигоду змогли отримати організатори. Сумнівно, що це все робилось заради імпортерів за готівку, щоб вони могли купити "дешевий" долар.

  • Не розумію 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×