Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Странное поведение валютчиков сегодня в нашем городке. Никто из них сегодня на "работу" не вышел. Так же было в феврале этого года... навевает нехорошие мысли...

Опубліковано (змінено)

   Валютный аукцион НБУ не состоялся

 

 

Сегодняшний валютный аукцион Национального банка не состоялся по решению регулятора. .

Отметим, что предыдущий аукцион в в пятницу, 23 октября, закончился курсом отсечения 22,61 грн/$.

 

 

Во как.

Змінено користувачем 5131620
Опубліковано (змінено)

                             НБУ выходит на межбанк с валютной интервенцией
 

 

 

Национальный банк принял решение выйти на межбанковский валютный рынок с валютной интервенцией с котировками 21/23 гривен за доллар.

 

Вот интересно, на сколько "поливалки" хватит?

Змінено користувачем 5131620
Опубліковано (змінено)

                             НБУ выходит на межбанк с валютной интервенцией

 

 

 

Национальный банк принял решение выйти на межбанковский валютный рынок с валютной интервенцией с котировками 21/23 гривен за доллар.

 

Вот интересно, на сколько "поливалки" хватит?

на второй день после выходных на межбанк выходит обязательная продажа валюты того что зашло в "понедельник" и должно было зайти в "субботу и воскресенье". так что поливалку можно включать лишь иногда. хватить то может надолго, вопрос с кредитами...

Змінено користувачем sellar
Опубліковано

Не знаю какой курс будет завтра, но можно констатировать, что то, что имело место на выходных - загон. Жаль, что обычные люди, снова поддались панике; мои знакомые, хоть и отговаривал, купили $. И дело здесь не в "алени", а в том, что люди снова пострадали и снова смогут позволить себе меньше

В конце месяца курс всегда просаживают. Но не факт, что купившие по 24+ через месяц-два будут об этом жалеть.

Опубліковано

В конце месяца курс всегда просаживают. Но не факт, что купившие по 24+ через месяц-два будут об этом жалеть.

Факт в том что вчера и позавчера доллар стоил дороже чем до этого и через день после. Вместе с выборами это снова нажало на больные места людей, которые, памятуя прежний опыт, боятся потерять все и идут за $.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   2 користувача онлайн

×
×
  • Створити...