Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

Ось і обіцяний розворот пішов, трішки зарано, я б сказав...

ТА работает и никого еще не обманул, даже те кто зашел по 1.112 и не дождались 1.1108 уже могли фиксануть профит или сдвинуть CП, а я сегодня писал про 1.1169

Сейчас будет зависеть от того куда пойдут , вниз - точно на пробитие, вверх - до след сопротивления, НО РАЗВОРОТА ЕЩЕ НЕТ и сейчас заходить в покупки неоправданно рискованно

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТА работает и никого еще не обманул, даже те кто зашел по 1.112 и не дождались 1.1108 уже могли фиксануть профит или сдвинуть CП, а я сегодня писал про 1.1169

Сейчас будет зависеть от того куда пойдут , вниз - точно на пробитие, вверх - до след сопротивления, НО РАЗВОРОТА ЕЩЕ НЕТ и сейчас заходить в покупки неоправданно рискованно

СЕЙЧАС заходить точно не стоит. Заходить надо было на 1,1122... И то, это вход скорее для пипсовщиков или среднесрочников. В первом случае - СЛ 25 пунктов, во втором - еще можно держать, абсолютно верно сдвинув стоп-профит выше уровня входа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТА работает и никого еще не обманул, даже те кто зашел по 1.112 и не дождались 1.1108 уже могли фиксануть профит или сдвинуть CП, а я сегодня писал про 1.1169

Сейчас будет зависеть от того куда пойдут , вниз - точно на пробитие, вверх - до след сопротивления, НО РАЗВОРОТА ЕЩЕ НЕТ и сейчас заходить в покупки неоправданно рискованно

Так тут и без ТА все было ясно, я вчера же скидовал область  накопления, если ее пробивают то скорее всего сломают тренд вверх,  после накопления всегда должно быть распределение, вот его и следует ждать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

вангую подход к 1.12 - 1.1216 (4-х часовая EMA21) и движение вниз на 1.1108, разворотом и не пахнет пока, просто сработала коррекция до 23.6% на момент 1.1183

PS. разворота не будет, при таком движении, пока не закроем неделю выше 1.123 и то под вопросом

PS2. на дневном графике пока вырисовывается нижний пинцет, но это пока.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если маякнет разворот, свитите  :)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читая сообщение о свистках, понимаешь, что больше здесь никто не напишет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читая сообщение о свистках, понимаешь, что больше здесь никто не напишет.

А что писать-то? Тренд как я и рисовал пока остался восходящим, а как будет разворот, то нужно еще подождать :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Читая сообщение о свистках, понимаешь, что больше здесь никто не напишет.

 

лично мне до сих пор не понятно, где мы будем на конец дня, сейчас пытаются достать 1.123, пробить 4-х часовую  EMA200

вчера я говорил, что подойдут к 1.12-1.1216, что и произошло и от движения вниз на 1.1108  я не отказываюсь, лично я

 

на след графике видны верхние тени свечей, что свидетельствует о попытках медведей сломить доминирование быков 

 

post-14161-0-51322400-1443079910_thumb.p

 

те, кто думает, что все будет однозначно, по книжке еще не раз удивятся

 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Те, кто торгует внутри дня должен понимать, что без стопов  лучше не лезть на рынок, и заходить в него после отскока после 1.1108 не было смысла и сейчас нет.

Пытаюсь найти еще одно место для входа на рынок, но разворота вверх нет.

 

Если посмотреть на H4, то видно как работает сигнал на продажу, хотя и цена движется в сторону Киджуна (синяя линия), где находится 50 -фибо 1.1283, но на пути пачка сопротивлений.

 

post-14161-0-87411100-1443081129_thumb.p

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
но рaзвoротa ввeрx нeт.

 

Собственно как нет разворота вверх? Тренд вниз то еще и не начинался :)   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×