Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

Неужели сегодня идем на 6 фигуру?

а что вас удивляет?

Греция что-то мутит с кредиторами, Каталония приняла резолюцию о независимости вроде

На чем евро должно расти?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто что думает по основной паре разворот или развод?  ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж количество бездельников в США,которое так резко сократилось,сломало мне всю картинку.Чуйка у меня шо это ж не спроста,как то уж очень активно начали загонять всех в доллар.Всех хотят переубедить что в декабре ставка будет повышена,интересно что будет если это не произойдет

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Да уж количество бездельников в США,которое так резко сократилось,сломало мне всю картинку.Чуйка у меня шо это ж не спроста,как то уж очень активно начали загонять всех в доллар.Всех хотят переубедить что в декабре ставка будет повышена,интересно что будет если это не произойдет 

 

кто что думает по основной паре разворот или развод?   ;)

 

 Ребята, очень много параметров влияет на основную пару. Все зациклились на откате и росте, мол дно и все такое. Перед там как поднять ставку, могут резко подрасти до 1.098-1.10 и оттуда уже падать дальше. Такой сценарий красиво укладывается в 3-4-5 волны на днях и сценарий Маэстро. Вот откуда будут расти, ну точно НЕ с текущих, а ниже, я не вижу разворотных сигналов, в упор.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Все идет к тому, что к концу суток мы получим пинцет на D1, что будет означать мощный сигнал на разворот. Как бы не сглазить.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что вас удивляет?

Греция что-то мутит с кредиторами, Каталония приняла резолюцию о независимости вроде

На чем евро должно расти?

может, на вот этом?  :   http://rueconomics.ru/113695-soedinennyim-shtatam-otveli-dve-nedeli-do-defolta/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так прошло уже больше двух недель , а дефолта всё нет  :) .Смотри дату статьи.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все идет к тому, что к концу суток мы получим пинцет на D1, что будет означать мощный сигнал на разворот. Как бы не сглазить.

 

Да, кульминация завершается.. Выступление Марио Драги через час в 15:15 по Киеву даст окончательный ответ. Если Марио снова возьмётся за старое и очередной раз обвалит евро, то можем спустится к 1.0663 и как бы от греха подальше на 1.0555 ну а пока жду, что протестируем лоу на 1.0688-1.069 и выпустим быков на рынок с целью 1.093-097.

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×