Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

Доброе утро всем, интересующимся евро в целом, и евро/долларом в частности!

...

В четверг мы наблюдали тест снизу пробитого ранее месячного(!) уровня Мюррея 1,0742. 

...

 А почему месячный уровень пробит? Только потому, что на днях снизу протестировали? В марте 2015 точно так же уходили вниз и потом, буквально на след. неделе следовало бычье поглощение - уровень прокололи.

 Ну и вообще раз уровень месячный, то пробитым его можно считать после закрытия пары свечей хотя бы на неделях или ухода на тест след. месячного уровня, не ?

 

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас для евровалюты все выглядит очень печально,но незабываем старую-добрую погоговорку трейдера:Покупай на слухах,продавай на фактах.На слухах о увеличение КУЕ от ЦЕБ и о поднятии ставки от ФРБ доллар загнали к годовым минимумам,но посмотрим случится ли это уже в декабре,как  нам это декларируют или просто перенесут это на неопределенный период,и тогда факты будут не в пользу доллара.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Закрываем месяц 1.097

 

Сейчас для евровалюты все выглядит очень печально,но незабываем старую-добрую погоговорку трейдера:Покупай на слухах,продавай на фактах.На слухах о увеличение КУЕ от ЦЕБ и о поднятии ставки от ФРБ доллар загнали к годовым минимумам,но посмотрим случится ли это уже в декабре,как  нам это декларируют или просто перенесут это на неопределенный период,и тогда факты будут не в пользу доллара.

 

Боб, если вы на каждой коррекции (19 Nov D1) будете так менять свое мнение, то получится паритет, когда пара действительно развернется. А что, если на след. статистике таки поднимемся к 1.083, а потом резко на 1.098? Могут же, хотя бы потому, что на D1  Киджун проходит, к которому могут вернуться и обратно вниз.

 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот попалась новость :23,11 состоится внеплановое заседание ФРС.Вопрос один - ставка.

http://www.federalre...51123advexp.htm

Вопросы к знатокам:

1,как Вы расцениваете такой вариант развития событий :до заседания ФРС 16,12 падение пары,а после заседания - рост ?

2,не заложено ли уже повышение ставки ФРС  в теперешний курс пары ?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои цели непоколебимы 1.45 евро-дол,19 дол- гривна,потому как ранее писал на месяцах у меня Вульф,а он отрабатывается УСЕГДА,а гривну евро подтянет прицепом.Непонятно с каких уровней стартанет 6-я волна Вульфа,возможно она уже началась и лоу мы уже видели,НО возможна удлинненая 5-я и тогда возможен поход на 0.97.Для первого сценария низзя обновлять минимум и надо отрасти но не выше 1.097.Сейчас время высокой волативности и строить прогнозы на средних тайм-фреймах чревато,очень быстро ломают все ориентиры.На мелких возможно заработать,но это не для меня

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Внеочередное заседание ФРС 23.11.2015- оновной вопрос процентная ставка,нежданчик.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои цели непоколебимы 1.45 евро-дол,19 дол- гривна,потому как ранее писал на месяцах у меня Вульф,а он отрабатывается УСЕГДА,а гривну евро подтянет прицепом.Непонятно с каких уровней стартанет 6-я волна Вульфа,возможно она уже началась и лоу мы уже видели,НО возможна удлинненая 5-я и тогда возможен поход на 0.97.Для первого сценария низзя обновлять минимум и надо отрасти но не выше 1.097.Сейчас время высокой волативности и строить прогнозы на средних тайм-фреймах чревато,очень быстро ломают все ориентиры.На мелких возможно заработать,но это не для меня

А как Вам прогноз Дойчебанка http://www.forexpf.ru/news/2015/07/28/axbv-deutsche-bank-obnovil-svoi-prognozy-po-evro-dollar-vse-ravno-paritet-k-kontsu-go.html

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если завтра ФРС все-таки подымет ставку можем обновить лоу а затем пойдем на 0.97,но возможно что это повышение ставки будет одноразовым(пробником) уже учтенно рынком и если следуещее повышение буде через очень длительный период,то мы можем увидеть лишь краткосрочное понижение к 1.055 с последующим ростом евро к дол к озвученным мною выше целям

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если завтра ФРС все-таки подымет ставку можем обновить лоу а затем пойдем на 0.97,но возможно что это повышение ставки будет одноразовым(пробником) уже учтенно рынком и если следуещее повышение буде через очень длительный период,то мы можем увидеть лишь краткосрочное понижение к 1.055 с последующим ростом евро к дол к озвученным мною выше целям

Не соображаю в Форэксе вообще- но никаких 1.45 в ближайший год не будет 100%,немцы прямолинейны- они не разводят :) , их сильно вышибают китайцы, корейцы и т.д. на рынках сбыта- им придется понижать евро. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×