Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

По евро/доллару. На дневном графике

 

Одно ясно - ЭТУ зону просто так не пройдут, там будут "бои" между "быками" и "мишками". 

 Сегодня решение по процентной ставке NZD, завтра - GBP, в пятницу - RUB.

 По прогнозам аналитиков RUB или GBP останутся без изменений, по NZD могут немного увеличить.

 Если все так и будет дополнительного давления на доллар за счет перетекания equity не должно быть.

 

 И вообще мишки не простят недавний шухер :)

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Чи, можливо 1,097?!

Нет, будут рисовать волчок на неделях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Мишки они такие  :)  , но пока они в " тихом шорохе " быки решили их в очередной раз нагнуть , пара , без явно видимых ( по крайней мере мне ) драйверов , вплотную приблизилась к максимумам , на которых евро остановилось после взрывного подъема на ставке ЕЦБ ,  чего скажу прямо , именно сегодня , не ожидал. Дальше начинается самое интересное , на этом уровне находится ордера как на покупку , так и на продажу , а так же много чего , о чем выше маэстро профессионально написал , здесь так просто " тихой сапой " быкам пролезть не удастся , посмотрим на закрытие дня , по прежнему считаю , что оно будет гораздо ниже текущих цен ( на момент 1.0981 ) , если конечно мишки окончательно не " расслабятся  и не  начнут получать удовольствие.." :)  ;)  

Вообще, правильно было бы продавить до 1.105, посрывать стопы дать время перевернуться в long, а потом пойти вниз :)

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще, правильно было бы продавить до 1.105, посрывать стопы дать время перевернуться в long, а потом пойти вниз :)

Как я понял Вы за то , что бы не дергаться , а расслабиться и получить удовольствие , а затем.. с особым цинизмом.. :D . А , если серьезно не должны продавить сейчас , хотя и общий настрой на моменте вверх

Змінено користувачем bemer
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

На моменте на минутках нарисовали флаг,  классическая консолидация цены перед пробитием обычного уровня вверх. Если бычки удержат цену выше 1.0956 и далее надавят, увидим финальный рывок вверх. Если отпустят ниже 1.094 тот как бы все на сегодня.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я думаю на 1.0742 ПОКА не пошли, потому что не на чем было вниз пробивать 1.08 , сильный уровень. Я ожидал, что его продавят еще на нонах, а оно вон как получилось. Даже на удачной для США статистике не продавили.

 На H4 будет либо голова-плечи и мы таки продавим 1.0986 вверх либо будет большой флаг  с нижней точкой менее 1.074.

 

С учетом того, что все хотят запрыгнуть в поезд, я бы протянул выше 1.0986, вытрусив продавашек, с остановкой около 1.102 - 1.105, а потом двинул рынок вниз к 1.0742, вытрусив покупашек. Рынок именно так и работает, нет?  Бьет кувалдой по голове всех гэмблеров с плечом у брокера, а для инвесторов это шум на меся

ближайшие уровни разворота 1023 (м30) и 1089 (н-1) середина месяц контрактов 1.09  верх 1350-1450 недел контрактов 1065-1095 выбирайте где нас может нас развернуть 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

трендовая от 1.17-1.15= +-1.1250  отработка флага =100%-1.1256   61.8%-1.108  50%--1.1026

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×