Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

имхо. пока выше 1.1155 не вижу (максимум 1,1171)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Теперь собственно о целях. Поскольку попросили озвучивать ДО, а не ПОСЛЕ

 

attachicon.gifeur_usd_290716_1.jpg

 

Сегодня жду тест линии Киджун дневного облака Ишимоку, т.е. рост до 1,1166. На момент написания - 1,1110. А если в 15:30 статистика по Штатам выйдет плохая - то возможно и выше. Затем - идем к 1,1230. Там чуть притормозим.

Вот так я вижу текущую картинку.

 

браво Моцарт мои поздравления ( я не подкалываю) не 1.1230 но все же чуток вверх сходили. недельная ема 50 и 38 фибоуровень от обьщего роста остановили прыть быков.но вот вопрос куды дальше ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

   Пока shturman 69  думает выставлять или не выставлять свой мониторинг реального счета (а прошло уже 9 дней), давайте попробую передать эстафету ув. Spiker.

 

 Если и Вы эстафету проигнорируете, то тогда мы ее остановим.

 

P/S Провокационной эстафетой никого обидеть не хотел. Просто есть такая пословица " НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ !"

 

с удовольствием только я в этом не бельмеса (моя твоя не понимать) короче я в этом не разбираюсь :blink:. какой смысл мериться письками (цитата штурмана) когда можно помериться умом ( уточняю - аналитика рынка форекс и не что другое). добро пожаловать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это старт... в течении недели 1.12... увидим .

не много не угадал... дальше даже угадывать не берусь...

ребята, выскажите свое мнение исходя данного пейзажа по евро...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так куда движемся в ближайший месяц , по евро? ( я по графикам не понимаю), подскажите ?

Заранее спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

имхо.предпологаю 1,2 дня флэт с последующим снижении вниз, нарисуют флаг, тест 1,1108, и вверх.

 

штурман хотел спросить, вы не рассматривали на месяцах пятую в усеченке, и сейчас мы на полном развороте. аналогичное движение просматривается за 1 января 2001 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

имхо.предпологаю 1,2 дня флэт с последующим снижении вниз, нарисуют флаг, тест 1,1108, и вверх.

 

штурман хотел спросить, вы не рассматривали на месяцах пятую в усеченке, и сейчас мы на полном развороте. аналогичное движение просматривается за 1 января 2001 года.

и не рассматривали ли что сейчас уйдем к 1,0775+, потом к 1,13-1,14 и на паритетпаритет

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

и не рассматривали ли что сейчас уйдем к 1,0775+, потом к 1,13-1,14 и на паритетпаритет

 

Этот вопрос стоит задать профессионалам: Штурман, Бемер, Моцарт, Hotforex ( тем более вы на подписке) и т. д.. Я лишь скромный ученик, грызущий гранит науки :). И все же, спасибо за вопрос. Отвечаю. имхо. В седьмую фигуру нужно было уходить с десятой. Если считать что это 4 волна, то слишком глубокая коррекция.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×