Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Я конечно против Маэстро ничего не имею , но у Моцарта евро в прогнозах постоянно только растет  :)  :)  :)

 

Лично у меня совсем нет такого оптимизма в отношении роста евро .... 

А почему елка такая маленькая? Так она вырастет :D :D

ну после 1,08-07 точно должен вырасти :unsure:

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно против Маэстро ничего не имею , но у Моцарта евро в прогнозах постоянно только растет  :)  :)  :)

 

Лично у меня совсем нет такого оптимизма в отношении роста евро .... 

Алекс, дружище... я ж говорю о СРЕДНЕ- и ДОЛГО-срочных перспективах. В данном случае, т.к. народ интересуется часто с целью прикупить нал в матрац. 

 

Если смотреть на входы-выходы внутри дня или даже внутри недели - там все может быть. Но... стоит заметить, что пока пробить 1,0986 не удалось. Несмотря ни на что... 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

походу камни от штурмана полетели и в мой огород :blink:.​ штурман та я ж не против научите и через время посмотрим результат, хороший вы учитель? а я ученик. я ж только учусь ;). на месячный график посмотрите ,нефти и евро. да  и еще пересмотрев график

на неделях вырисовывается как мне кажется бычье поглощение. если я не прав поправьте.

я не отвечаю , а пока констатирую , я в огород никму ничего никому не бросал , тем более в ваш , а теперь по сути , посмотрите на график и скажите что я не прав .от 12.06

нефть.[/size]

нефть подошла в своем снижении к нижней стороне клина , с одной стороны пора бы уже отрабатывать и сам выход из клина и медвежий вульф , но как по мне не отработку оставили на 52.70 , так что вполне еще могут вернуться и потом только начать отработку , хотя должны уже делать это быстро - посмотрим.[/size]

https://www.mql5.com/ru/charts/52952...ral-markets-as

 я и ранее говорил нефть ждемс 24 как обязаловку , а дадут еще и 20 , рупь по 95 , ну не всем так радостно будет , 1я цель у гривны 32 , 2я 43 , третья 49 , я могу продолжить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если уже и выставлять мониторинг своего счета, то лучше на этом сайте http://www.myfxbook.com/dashboard .

Тут можно будет промониторить счет от начала до конца. Не поленитесь и сделайте его, а вот как сделать я описывал в конкурсе "Лучший трейдун", даю еще раз ссылку http://forum.kurs.com.ua/topic/2248-a-ne-ustroit-li-nam-sorevnovanie-po-forex/?p=247407 .

   Ну что ж давайте проведем "Ice Bucket Challenge" и покажем свой мониторинг реального счета. Я и начну

https://www.myfxbook.com/portfolio/реал/1621251

 

P/S Эстафету передаю shturman 69 .  

 

Провакационная конечно эстафета, но зато интересная. Интересно на ком она остановится ? Мне лично интересно посмотреть мониторинг Spiker.

 

   Пока shturman 69  думает выставлять или не выставлять свой мониторинг реального счета (а прошло уже 9 дней), давайте попробую передать эстафету ув. Spiker.

 

 Если и Вы эстафету проигнорируете, то тогда мы ее остановим.

 

P/S Провокационной эстафетой никого обидеть не хотел. Просто есть такая пословица " НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ !"

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Пока shturman 69  думает выставлять или не выставлять свой мониторинг реального счета (а прошло уже 9 дней), давайте попробую передать эстафету ув. Spiker.

 

 Если и Вы эстафету проигнорируете, то тогда мы ее остановим.

 

P/S Провокационной эстафетой никого обидеть не хотел. Просто есть такая пословица " НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ !"

да вопрос был к коллеге - Моцарту , после вывода 1500 , уже восстанавливаю и это только начало(честнее сказать вывод 1500 , 500 вернул, а так планомерно как и ранее .письками не собираюсь меряться , но показываю , что реально делается и с прогнозами и на реале .

post-588-0-67262500-1469722659_thumb.png

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в чем поддержу коллегу Моцарта , а то он забыл , что евро еще предстоит последний рост перед обвалом .но до пределов , обозначенных пари .

https://www.mql5.com/ru/charts/5531495/eurusd-d1-admiral-markets-as

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не Штурман, конечно, но ответить на вопрос тоже могу... пока инет не оборвался :)

 

На недельном ТФ видно не только бычье поглощение, которое Вы абсолютно верно заметили:

attachicon.gifeur_usd_280716_2.jpg

 

Там также видна попытка пробить недельное облако и выйти из него вверх (я там красной стрелочкой это место обозначил).

 

И если выйдем... то на неделях прямая дорога к 1,1230. А вот там уже... там уже МНОГО сопротивлений:

1) недельный уровень Мюррея 1,1230

2) линия Киджун недельного облака Ишимоку 1,1215

3) недельная ЕМА55 (оранжевая) - 1,1221

 

Вот там сходу пройти не удастся, оттуда вниз чуть скорректируемся...

коллега , много если , я пишу и рассчитываю , за месяца до этого события и показываю в течении  уточнения , зачем показывать в конце месяца свечу , покажи ее в начале месяца ,ну в натуре , постфактум у нас одни миллионеры на форе , от тебя все и всегда спрашивали - ПОКАЖИ ЗАРАНЕЕ , а не потом от чего оттолкнулись , я тебе могу показать 5 причин почему не пошли ниже 9й фигуры вообще и по фрактальному анализу и прочему и по графическому по волновомуу - будь трейдером , давай показывай ЧТО БУДЕТ , а не ЧТО БЫЛО. ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО КО ВСЕМ.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не против роста, но я не был бы так категоричен.

Последние два дня скорее похожи на коррекцию

 

4ae2d476fe74.jpg

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рановато я фунта собрался покупать. Ожидаю сегодня падение к 1.3070(50) для завершения треугольника

gbpusd-h1-fibo-group-ltd.png

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

как красиво нефть ходит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×