Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

вот иногда того же хочется увидеть от Моцарта , ибо у него и там еще один ишимоку есть , пропал совсем , покажите хотя бы свои счета , дабы сравнить , я вот и сделки показываю на своей ветке и даже показываю заработки , почему бы хоть раз пользователям не показать , если ВЫ такие все предсказуемые движения ловите , с уважением ко всем .а на демке можно показать всю историю от древнего Рима.

post-588-0-68354000-1468922740_thumb.png

 

 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

имхо. нефть смотрит вниз на 44.30. не думаю что бы евро укрепился на этом фоне.

плохо что hotforex не пишет ,есть чему поучится. перефразирую его слова. одним нефть нужна дорогая они ее толкают вверх, другим дешевая они ее толкают вниз и только спекулянты без принципа зарабатывают на этих движениях. это касается  евро доллара фунта и т.д. всем удачной торговли.

бемер вас тоже интересно читать,просьба пишите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фунт, похоже, собирается с силами закрывать гэповый должок. Это как минимум, а там видно будет. Наверх должен пройти пятиволновой импульс, а "долгов" у фунта наверху предостаточно :)

gbpusd-h1-fibo-group-ltd.png

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

правильно остаетесь моцарт.  имхо.нефть рисует разворот в 48 фигуру, напрягает не доход выше указанных целей . евро  тоже просится вверх в 11 фигуру и рубль просится на коррекцию 64.08 с последующим выходом вверх.

 

бемер не пишет регламент не позволяет, и вы это знаете , а моя просьба это - авось

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×