Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

бл.ха - муха я этот график еще в августе рисовал . и шо имеем сейчас.правда 4 мутная получилась и все же. сейчас могут гэпчиком вверх выносить продавашек зашедших под треуглом да индикатор надо бы разгрузитьEURUSDWeekly 3.pngxEURUSDWeekly.thumb.png.57b5bc18603868f6d5d70ef497fd00c7.png.pagespeed.ic.LXUnRkuTZP[1].png

EURUSDDaily 6.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, заDOOMчивый сказал:

очень смелое заявление,но толку от этих гаданий очень мало... необходима стратегия,а не только прогноз,которого не совсем достаточно.

ну мене попросили дати свій прогноз -от я і озвучив його,а на рахунок стратегій то по-моєму вони всі наразі не працюють!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, заDOOMчивый сказал:

очень смелое заявление,но толку от этих гаданий очень мало... необходима стратегия,а не только прогноз,которого не совсем достаточно.

а з Вас тоді -стратегія!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, jack daniels сказал:

а з Вас тоді -стратегія!

так я уже написал,что вхожу в Евро частями при 1.06,при 1.05 и 1.04... а жизнь покажет то ли Лось,то ли Профит,что уж тут гадать? Правда я допустил ошибку,закинув еврики на депозиты,причём на долгосрок(6-12), правда существенная сумма на подходе в феврале. теперь осознаю,что евро должны быть всегда под рукой. в том году я тоже покупал Евро,кстати первую партию купил в привате по 1.11, ну а потом они начали дешеветь и нашёл где покупать ещё дешевле(сейчас там уже очень дорого) в итоге они мне вышли где то или 1.09 или 1.10 продал по 1.13,но по своей некомпетентности не все,т к часть была на депозитх.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, заDOOMчивый сказал:

так я уже написал,что вхожу в Евро частями при 1.06,при 1.05 и 1.04... а жизнь покажет то ли Лось,то ли Профит,что уж тут гадать? Правда я допустил ошибку,закинув еврики на депозиты,причём на долгосрок(6-12), правда существенная сумма на подходе в феврале. теперь осознаю,что евро должны быть всегда под рукой. в том году я тоже покупал Евро,кстати первую партию купил в привате по 1.11, ну а потом они начали дешеветь и нашёл где покупать ещё дешевле(сейчас там уже очень дорого) в итоге они мне вышли где то или 1.09 или 1.10 продал по 1.13,но по своей некомпетентности не все,т к часть была на депозитх.

Это называется "набор позиции". На FOREX тоже часто так делают. Главное - чтобы запас прочности (размер депозита) позволил выдержать просадку.

На наличном FOREX'e это практически беспроигрышный вариант, т.к. покупая все время дешевле и дешевле, понижаешь среднюю цену входа.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот здесь нарыл график  http://ru.investing.com/currencies/eur-usd-chart ,видно невооружённым глазом,что тренд нисходящий и уже в 4раз готовимся пробить 1.06 основательно,но видно что всё таки отскакивали,так что есть шанс и тут устремиться вверх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, заDOOMчивый сказал:

так я уже написал,что вхожу в Евро частями при 1.06,при 1.05 и 1.04... а жизнь покажет то ли Лось,то ли Профит,что уж тут гадать? Правда я допустил ошибку,закинув еврики на депозиты,причём на долгосрок(6-12), правда существенная сумма на подходе в феврале. теперь осознаю,что евро должны быть всегда под рукой. в том году я тоже покупал Евро,кстати первую партию купил в привате по 1.11, ну а потом они начали дешеветь и нашёл где покупать ещё дешевле(сейчас там уже очень дорого) в итоге они мне вышли где то или 1.09 или 1.10 продал по 1.13,но по своей некомпетентности не все,т к часть была на депозитх.

Так и Приват тоже может допустить ошибку;) Иногда можно разорвать депо с профитом. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, заDOOMчивый сказал:

так я уже написал,что вхожу в Евро частями при 1.06,при 1.05 и 1.04... а жизнь покажет то ли Лось,то ли Профит,что уж тут гадать? Правда я допустил ошибку,закинув еврики на депозиты,причём на долгосрок(6-12), правда существенная сумма на подходе в феврале. теперь осознаю,что евро должны быть всегда под рукой. в том году я тоже покупал Евро,кстати первую партию купил в привате по 1.11, ну а потом они начали дешеветь и нашёл где покупать ещё дешевле(сейчас там уже очень дорого) в итоге они мне вышли где то или 1.09 или 1.10 продал по 1.13,но по своей некомпетентности не все,т к часть была на депозитх.

а при чому тут forex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

бемер хотелось бы услышать вашу точку зрения на рынок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×