Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

6 часов назад, Mozart сказал:

Добрый вечер всем, кто пристально наблюдает за евро во всех его парах и особенно - за евро/долларом!

До закрытия дня и недели осталось 1,5 часа, но мне кажется, что сильных движей в оставшееся время не будет, и можно уже кратко подвести итоги.

Итак, что мы видим на дневном графике EUR/USD?

eur_usd_271017_1.JPG.ea77f518aace5550cac2fe87db09af0a.JPG

Никакого отскока после того, как с 5-го (если я правильно посчитал) подхода пробили уровень Мюррея 1,1719, НЕ БЫЛО. Более того, падение продолжилось. Нижняя тень размером в 25-27 пунктов (лоу дня и недели - 1,1573, ОФИГЕТЬ!!) - это не отскок, это баловство. После такого сильнейшего снижения просто ОБЯЗАНА быть фиксация. Но ее нет, и это наводит на многие мысли...

Вчерашнее заявление Марио Драги - я процитирую для тех, кто не ходит по форекс-сайтам:

а также сегодняшнее провозглашение независимости Каталонии начинают медленно, но уверенно вбивать гвоздь в крышку роста евро в ЭТОМ году. Нет-нет, я не собираюсь сейчас говорить о паритете :) Об этом еще рано думать. 

В конце концов, как видно из верхнего скрин-шота, евро/доллар даже не откатил на уровень 38,2% коррекции от движения 1,0340 -> 1,2091. Кстати, любопытно: этот уровень сейчас соседствует с дневной ЕМА200 (желтая), которая проходит, как мы видим, на 1,1415.

И даже снижение к 1,1415 ЕЩЕ НЕ БУДЕТ означать разворот по евро. Но ... здесь вмешивается его величество Фундамент, и Техника... как я люблю повторять, начинает просто нервно курить в углу. 

Пока что остаются равновероятными 2 варианта:
1) если ситуация в Европе (в частности, в Испании) усугубится - понедельник может открыться гэпом вниз и направиться к обозначенной выше цифре. 

2) если за выходные появится позитив - понедельник может открыться гэпом вверх, и пойдет фиксация открытых коротких позиций вплоть до уровня 1,1719.

Но! Не забываем, что во вторник 31.10. - конец месяца. И закрытие месяца на текущих будет выглядеть вот так:
eur_usd_271017_2.JPG.007763c17e4ea6c6361ae201d89af8ea.JPG

Да, это классический отскок от облака. И идем сверху тестировать месячную ЕМА21. А это примерно 1,1319.

Вот такие примерно цели вырисовываются, если в ближайшее время не произойдет какое-то чудо...

Как думаешь 1.10 захватим ?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://kurs.com.ua/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://s02.radikal.ru/i175/1710/62/99f774e1db07.jpg&key=ad57437ad2b4aab3e8fecdb24c5b6744c263c4bc619fae9af0356454c3fb7225

Почему раньше  не продемонстрировал ?

для обычных людей ( не качелистов ) это очень важно .( внутридневные походы не всем интересны)

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 6 сентября 2017 г. в 04:06, 2000 сказал:

Уважаемый Mozart  ,что скажите ( Иль я не достоин , такой участи ) ?

или может Вы сами не знаете как оно будет ?

Вы говорили , что опыт у Вас большой .

с уважением , заранее спасибо .

1.12-1.14

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 5 сентября 2017 г. в 03:09, 2000 сказал:

1.12 - 1.15

по глубже ...

А вообще 1.09-1.11 ( как бы донышко )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вульф на 4-часовому,передбачає можливість подовженої 5-ї,можливо на 1.14,але можуть стартувати і від теперішніх на 1.192,перепрошую за корявість,потрібно до праці

гр 14.PNG

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.10.2017 в 00:25, Ёрмунганд сказал:

Три красных кружка - это голова и плечи. Губка Боб правильно заметил пару дней назад, но на индексе эта выглядит фигура ещё однозначнее.

На единой ГиП, на индексе бакса перевернутый, казалось бы все в ёлочку, кабы не этот медвежий Вульф.

P.S. Извините за почерканый график. Всем Профитов!!!

 

 

 

Image 2.gif

Змінено користувачем Wall
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×