Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, gosha сказал:

Так их в природе всего два , или веерх или вниз ...... Поэтому Ваш прогноз безпроиграшный .... :blush:

Это не прогноз 😁, это мой план действи. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, gosha сказал:

Так их в природе всего два , или веерх или вниз ...... Поэтому Ваш прогноз безпроиграшный .... :blush:

Не согласен .

1. Как рост так и падение бывают разные....

2. Из данного примера я лично делаю такой вывод :

Пользователь Rector

ждет рост от 1.11 в первом варианте до 1.1180, во втором 1.1220 ( как минимум оба варианта за рост минимум к 1.1180 ).

При росте до 1.1180 потом новые низы, а если проходим 1.1180 рост до 1.1220 и после коррекции на новые верхи.

Лично я вижу конкретику, хотя могу смотреть на ситуацию и иначе.

С уважением.

Изменено пользователем Аргон
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аргон сказал:

Пользователь Rector

ждет рост от 1.11 в первом варианте до 1.1180, во втором 1.1220 ( как минимум оба варианта за рост минимум к 1.1180 ).

При росте до 1.1180 потом новые низы, а если проходим 1.1180 рост до 1.1220 и после коррекции на новые верхи.

Сразу видно, человек умеет читать график.

4 часа назад, Аргон сказал:

Лично я вижу конкретику, хотя могу смотреть на ситуацию и иначе.

С уважением.

А вот это правильно! У каждого должно быть своё понимание рынка и свой план входа и выхода в сделку.

• Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Что-то вспомнил, если не амнезия bemer давно озвучивал уровень магнит 1.10. Долго мы мимо этого уровня кружили. Пора наверно ещё раз уважить :) 

• Спасибо 3
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mozart сказал:

А еще я писал про дно месячного облака 1,0930. Вот если закроют месяц на текущих, то вполне можем прогуляться к этому уровню.

Для того, чтобы пойти к этому уровню, как я понимаю, с рынка нужно изъять долларовую ликвидность. В комментарии ФРС, кроме решения по ставке, речь идет о том, чтобы в августе (на 2 месяца раньше запланированного срока), завершить сокращение своего баланса. Сокращение баланса ФРС, насколько я понимаю, и есть изъятие долларовой ликвидности с рынка. Поэтому, если ФРС хочет это сделать даже досрочно, то на краткосрочный период можно ожидать и более существенного укрепления доллара, начиная с августа. Хотя в эту пятницу на нонфармах могут быть, как всегда, сюрпризы.  

• Спасибо 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас