Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

как правильно заметил товарищ маэстро евро действительно имеет поддержку 1.162 - это линия киджун на 4ч часах, на дневном графике это падающая линия которая сегодня находится 1,1656. склонен считать что евро находится еще в восходящем тренде, до тех пор пока не пробита 1.162. 🙂 image.png.9a660c7fa560feffbf8eb22905d94d0b.png

  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если внимательно присмотреться у меня на графике это был флаг  на4х часовом, но я предположил😉 но как говорится от перемены мест слогаемых... если мы будем даже стоять на месте то мы можем автоматом ее пролететь и в понедельник уже мы окажемся выше дневной киджун. но нужно правильно закрыть день. хотя я наверное слишком наперед забегаю

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

наблюдаю по евро очень интересную картину, очень интересно где закроет евро день и 4 часа. следующие 4 часа линия киджун будет проходить на уровне 1,1639 , а дневная опустится 1,164, тоесть это у нас будет уже два сопротивления на понедельник

image.png.9c504bcffd6a3582a38840ce22a51b7e.png

  • Лайк 2
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Mozart сказал:

Евро/доллар, итоги недели

Ну, если в предыдущие недели какая-то двусмысленность была, но сейчас лично для меня все четко и понятно. Но по порядку.

На дневном графике

eur_usd_231021_1.jpg.44604d59b795ac69fe7e23f51aa3f2bd.jpg

как я уже говорил, нарисовали "вымпел". Если вчера утром у меня еще было сомнение, он ли это, то к концу дня сомнения развеялись. Это вымпел - фигура продолжения тренда, выход из нее - вверх. 
На недельном графике

eur_usd_231021_2.jpg.3b9a7a066a4578ff368a53ad99106993.jpg

прокололи недельную ЕМА200 (желтую). Пишу "прокололи", т.к. нужно закрытие следующей недели выше, чтобы подтвердить пробой. От низа недельного облака ушли вверх, в общем, тут вообще без вариантов вверх, к 1,1719 (для начала). 
Я так пишу, потому что картинка - очень многообещающая. И после того, как уровень хорошо потестят... как знать... может, и дальше выше пойдем.

На месячном графике

eur_usd_231021_3.jpg.8c75b163dc4835128e0d8372692a5c37.jpg

рисуют "белый молот" (тень нижняя маловата, но там есть причина - уперлись в верх месячного облака). 
Тоже, как понимаете, за "вверх".

Резюме: идем к первому серьезному сопротивлению 1,1719, там смотрим по ситуации.

У вымпела цели 1.18 в таком случае месяц закрывать 1.174 или 1.18 сразу. Неплохая заявка. Фрс через 2 недели 

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, InGodWeTrust сказал:

У вымпела цели 1.18 в таком случае месяц закрывать 1.174 или 1.18 сразу. Неплохая заявка. Фрс через 2 недели 

У моего цели ниже :) Но суть не в этом. Я лишь хочу показать, ПОЧЕМУ уровень, о котором я писал еще, когда мы были на 1,1530-1,1550, очень актуален и БУДЕТ протестирован. Выше - это как получится... 

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в направлении движения я вас поддержу. по поводу закрытия месяца я склонен к 1,168, (белая горизонтальная линия) а вот оттуда уже нужно смотреть внимательнее

image.png.d3eb131ca400d8888a0b3e0507f285db.png

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Касательно индекса доллара . В пятницу мы прокололи дневную киджун, с понедельника я думаю он начнёт искать поддержки в районе дневной МА 55(оранжевая). Без новых фундаментальных вводных. Идти к ней МЕДЛЕННО будет можно. Картина между прочим схожа структурно с евро. На сегодня вижу индекс доллара между дневной киджун и восходящей ма55

image.png.d33802a1d1fcee413bd54b0cd5f394dd.png

  • Лайк 1
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×