Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Tip_Top сказал:

Как раз всё было очевидно и это стало очевидно ещё в декабре, также как и то что это все обычные спекуляции и использование наивности инвесторов. Можете успокоиться, ничего нового вы не сказали, только ехидничаете. 

Не реагируйте. gosha имеет персональное разрешение от администрации форума троллить всех, кто интересуется евро. Другим это запрещено.

А вот то, что в декабре было очевидно, что будет 1,10... это Вы слегка загнули :) Я видел только 1,0742 :) 
Кстати, раз уж начал здесь писать, хочу добавить. Чем выше мы сейчас поднимаемся... тем меньше сможем откатить (не в пунктах, а уровень, до которого сможем скорректироваться). 
Если кто-то ждет повторения "паритета" - его уже не будет долго. 

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

Не реагируйте. gosha имеет персональное разрешение от администрации форума троллить всех, кто интересуется евро. Другим это запрещено.

А вот то, что в декабре было очевидно, что будет 1,10... это Вы слегка загнули :) Я видел только 1,0742 :) 
Кстати, раз уж начал здесь писать, хочу добавить. Чем выше мы сейчас поднимаемся... тем меньше сможем откатить (не в пунктах, а уровень, до которого сможем скорректироваться). 
Если кто-то ждет повторения "паритета" - его уже не будет долго. 

Я имел ввиду что понятно то, что даже хорошие новости для доллара не рассматриваются рвнком и не оказывают должного влияния на пару. Если бы знал какие и когда будут курсы, то писал бы в другом месте)) 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.02.2023 в 13:07, Tip_Top сказал:

Как раз всё было очевидно и это стало очевидно ещё в декабре, 

Если в декабре вам было так всё  очевидно что будет 1,10 , то зачем в январе вы озвучивали   цифру  сначала  1,01, а потом 1,04 как свои ожидания ?? . Нестыковочка получается....

 

Змінено користувачем gosha
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15:30   USD   Nonfarm Payrolls (Jan) 517K 185K 260K

 

 

FedWatch: после отчета  Non-Farms, рынки фьючерсов закладывают пик ставки в 4.96% (против 4.91% ранее)

закладывают повышенную вероятность повышения ставки ФРС сразу в марте  и  мае

 

 

Змінено користувачем FredJr
  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, FredJr сказал:
15:30   USD   Private Nonfarm Payrolls (Jan) 443K 190K 269K

БББУУУУММММ, це просто фіаско, проти такого не попреш, 1,0742 точно буде скоро

Ще хочу доповнити те, що, незважаючи на підвищення ставки, тобто погіршення фінансових умов, в США зменьшується  безробіття:

image.png.7638bdd735a288d9d70f7c0a3dcc57b1.png

Таким чином, за змістом фундаментальних ознак ФРС мусить й далі підвищувати ставку і зберігати її на підвищеному рівні доти, поки не зросте безробіття, що повинно призвести до стійкого зниження інфляції.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 хвилини тому, Modestus сказав:

Ще хочу доповнити те, що, незважаючи на підвищення ставки, тобто погіршення фінансових умов, в США зменьшується  безробіття:

image.png.7638bdd735a288d9d70f7c0a3dcc57b1.png

Таким чином, за змістом фундаментальних ознак ФРС мусить й далі підвищувати ставку і зберігати її на підвищеному рівні доти, поки не зросте безробіття, що повинно призвести до стійкого зниження інфляції.

Хочу сказати, що від знайомих чув, які в Америці, американці взагалі не розумію про яку кризу і яку рецесію йдеться, в них там повно вакансій і зарплата тільки росте. Але в цьому якраз і вся проблема і з цим бореться ФРС.

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17:00   USD   ISM Non-Manufacturing PMI (Jan) 55.2 50.4 49.2

 


Статистика по долару сьогодні просто вогонь... Вона не просто вище прогнозу, вона НАБАГАТО вище прогнозу.

  • Дякую 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×