Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

испания

post-534-0-76734700-1340219036_thumb.gif

а евро пока на 2611

падение может продлится до 1.2538-69

Змінено користувачем mob86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

и самое главное- с куку или без куку но CRB индекс будет расти то есть рост коммодов и рисковых активов т е евро обеспечен

post-534-0-64001800-1340219711_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

падение может продлится до 1.2538-69

post-534-0-45029200-1340219913_thumb.gif

так вижу

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

может ну его то евро?

post-534-0-42103100-1340220786_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

евро йена ближайшая 102, потом 99 и вверх...

от 106,25 на лоу ( 96) и кудато на 115

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

собственно нефть

post-534-0-19350300-1340222139_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Короче треба виходити з єври...:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но вот на счет космоса и 1.32,1.35 я не соглашусь, на данный момент по крайней мере. Сейчас ажиотаж вокруг ФРС и дальнейшего положения американской экономики спадет, про нее снова забудут на некоторый период и в тоже время даст о себе знать Испания и намного "громче" чем ранее, конечно же куда тут без Греции к ним я думаю присоединится и Франция, а так как Франция одна из ведущих стран Еврозоны, перед ней пожалуй только Германия, то масштаб волнений естественно будет намного больше. Из-за долгового кризиса, в первую очередь в таких странах как Греция, Испания, Португалия и Италия страдают французике банки и крупнейший мировой банк такой как

BNP Paribas переживает не лучшие времена, хотя не плохо старается это скрывать. И я думаю ситуация будет только ухудшаться. Да, такого положения как в других странах во Франции не будет, но экономика Франции намного больше, поэтому небольшие потрясения будут не плохо откладываться на всей экономике Евросоюза.

Поэтому я думаю максимум, что EUR/USD сможет сделать пока - это 1.3028-1.3065. А далее естественно 1.2240-1.1930-1.1560.

Но рост выше 1.30 конечно же я не исключению, так как рынок не раз доказывал, что не все зависит от техники и фундамента и могут быть хорошие и не очень сюрпризы.

Смотри,почему аудит исп банков перенесли на сентябрь,хотя им вначале не хватало 50млрд,потом 100.после 148 и зачем перенос,поднимут пару и обвалят,а цели могу озвучить конкретные

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

евро йена ближайшая 102, потом 99 и вверх...

от 106,25 на лоу ( 96) и кудато на 115

Фома,не юли,чуть вниз к 98 от силы и сразу вверх к 112-118

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотри,почему аудит исп банков перенесли на сентябрь,хотя им вначале не хватало 50млрд,потом 100.после 148 и зачем перенос,поднимут пару и обвалят,а цели могу озвучить конкретные

Я согласен с тем, что пару искусственно поднимают, также как и спускали в последнее время, но я думаю времени для роста у них не много, пока предположительно до 10 июля. Далее в Греции начнутся проблемы с правительством, вспомнятся, итальянские, испанские немецкие и французские облигации, т.е. будут накапливаться факторы, которые будут склонят инвесторов к мысли, что хватит и самое время пойти по течению и хорошенько спустить пару вниз. А так как сейчас быки напористостью не отличаются можно предположить, что рост не пойдет слишком высоко. А если не используют момента слабены доллара и зафлэтят, то я думаю о росте можно и не думать.

Я согласен с тем, что выше есть хорошие уровни для того чтобы спустить пару и рост к ним более чем вероятен, но эти уровни также были актуальны и в мае, но как оказалось достаточно было 1.30 для того чтобы обвалить EUR/USD.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×