Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

имхо, всегда нужно иметь "запасной" вариант

как пример - максимально "бычий" на неделях

ps посмотри, всегда ценю твое мнение

pps 2241 - двойной фрактал на h4 , но это уже для "медвежего" варианта :)

1,42 есть конечно...хочу через 1

по мне так 1,42 совпадет с 25 по рублю а рубль на 25 пойдет с 35...сейчас рубль хочет 29,6 но ИМХО через 32,8 - но засада в том что 32,8 не обязаловка...32,03 достаточно...вот и имеем что 1,22 перед 1,34 необязательно...

золото 1625 но достаточно 1656 перед 1875...нефть от 100 на 125 но похоже сначала под 115 и 100 могут не достать

мутят вообщем в коррекционной волне

резко вынесут вниз и поползут вверх

post-534-0-75470700-1353495070_thumb.gif

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а вот спрос на йену вызовет падеж евро наверняка

post-534-0-40956900-1353497682_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прикольненько, одна баба (хоть и Меркель) чета ляпнула и все побежали ????

На этом???

; EUR/USD восстанавливается после падения на бегстве от рисков в ходе азиатской сессии, когда рынок понял, что решения по Греции в ходе заседания Еврогруппы принято не будет. Принятие решения было отложено на 26 ноября.

После падения к минимума 1.2737 пара смогла восстановить 2/3 позиций и сейчас торгуется вблизи 1.2785. Целый ряд ордеров на покупку подталкивает ее к психологической поддержке 1.2800 после того, как канцлер Германии Меркель предложила снижение ставок и увеличение гарантий EFSF на Е10 млрд. в качестве решения проблемы финансирования Греции по 2016 год.(С)

И шо, типо все порешали :P :P :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Вчерашний поход вниз в паре EUR/USD окончился на 1,2735, после чего началось восстановление пары. В результате день был закрыт на 1,2827, на 6 пунктов выше дневной ЕМА21(голубая), проходящей на 1,2821.

Преодоление данного сопротивления вызвало дальнейший рост евро, и на азиатской сессии пара протестировала следующее сопротивление - дневную ЕМА200(желтая), проходящую на 1,2861:

post-44-0-35622500-1353570481_thumb.jpg

Пробить сходу столь существенное сопротивление, как дневная ЕМА200 , пара не смогла , и на данном этапе откатилась на 20 пунктов назад. Однако на открытии европейской сессии возможен дальнейший рост пары -предположительно к линии Киджун дневного графика, которая немного опустилась сегодня - с 1,29 до 1,2895. От Киджуна, скорее всего, будет отскок вниз.

Однако пробитие дневной ЕМА100 и рост выше 1,28 позволяет мне сделать предположение, что коррекция пары, наблюдавшаяся ранее и приведшая пару на 1,2662, - ОКОНЧЕНА.

Первая цель - 1,2939 - следующий дневной уровень Мюррея. Дальше будем осматриваться и думать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ощущение, что готовят медленный спуск

...если до конца дня выше 2895 не поднимемся, буду ориентироваться на низа

...- 1,2450 в самый раз

возможно

...вообщем 2895 и закрыться дню ниже 2875 - тогда вниз

Змінено користувачем __Dick__

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я смотрю, Commerzbank рассуждает примерно так же , как и я:

22 ноября. /Dow Jones/. В центре внимания находится уровень 1,29 для пары евро/доллар США. На это указывает модель, рассчитанная Commerzbank на основе книги приказов. Согласно этой модели, на отметке 1,2848 расположено больше приказов на покупку, чем на продажу, и ситуация не меняется вплоть до уровня 1,29, где объем приказов на покупку и на продажу примерно выравнивается. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2845.

И это логично, т.к. по Ишимоку торгуют очень многие, а названные мной уровни берутся с таймфрейма D1, который используют для краткосрочной и среднесрочной торговли (интервал от 2-3 дней до недели и выше).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На фондовом рынке -оживление, все основные индексы - уверенно в "зеленой зоне":

post-44-0-12582400-1353574975_thumb.jpg

И это неудивительно. Поскольку прошедшее на этой неделе (во вторник, 20 ноября) заседание банка Японии показало, что в ближайшее время японцы не будут изменять своему основному направлению - курсу на ослабление японской йены, что вызвало повышенный спрос на высокодоходные активы со стороны carry ("кэрри")-трейдеров.

В результате мы наблюдаем рост спроса как на акции, так и на EUR,GBP и даже USD против JPY.

Кстати, существенный рост пары EUR/JPY, наблюдаемый в последние дни, оказывает некоторую поддержку и росту "основной" нашей пары EUR/USD.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

1,2860 провалимся вниз а уже там смотреть надо

на 1,2786 и похоже на 1,29+

оттуда снижение на недельку и вероятно 1,3182

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ощущение, что готовят медленный спуск

...если до конца дня выше 2895 не поднимемся, буду ориентироваться на низа

...вообщем 2895 и закрыться дню ниже 2875 - тогда вниз

продолжаем разговор ...запасные варианты:

-- к 2895 подойдем не к вечеру, а в обед - есть возможность обвалиться вниз к sma 200 h1 и оттуда опять вверх (сильно)

-- к 17 дойдем до 2910-2936 - коррекция и закрылись выше 29 - следующий день еще рост (пунктов 90)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

рубль должен стать более активным вверх вниз, вверх ввниз, ВВВерх ВВВниз

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×