Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

По валютной паре евро доллар видим отскок от мощного 100го уровня , пара уже несколько раз отлетала от него , что и не удивительно , что в этот раз произошло тоже самое , теперь возможен тест стороны треугольника сверху - , то есть ожидаемые цели снижения 61я и 50я фибы, но никак не ниже 2945 и продолжение роста , первый возможный серьезный откат ожидаю от уровня 1.3497+-.

s_1370678502_8210743_50e5b467e2.png

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , что касается валютной пары евро-доллар на следующую неделю , полностью разобрал ситуацию и пришел к выводу , что пара почти всю неделю будет выносить мозг , ожидаю основное движение вниз к уровням 3064(59) - это основная цель снижения и как возможный бонус , дальнейшее снижение к 3015(06) , но буду уже смотреть у основного уровня сигналов на разворот вверх с целью выстрела 3487-3509, возможны мелки корректировки в течении недели , но думаю что она будет не очень интересной для торгов .Так что у кого есть зависшие продажи в 30й фигуре - закроете , но движение будет слабым с постоянными отскоками - рай скальперов .

s_1370767113_2136407_63e9c27330.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

NZD/USD

Удержат (веер+200-тая Машка) или бакс окажется сильней??????????

Мюрреи, Ишимоку, Элиоты с Вульфами, не ленимся напрягаем мозг :D , интересуют ВСЕ мнения!!!!!

Всем хороших выходных, а с понедельника Удачи и Профитов !!!!!!!!!!!!!!!

post-860-0-29821800-1370776345_thumb.png

Змінено користувачем Wall

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
post-534-0-54705600-1370800808_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная ситуация складывается в парах с японской йеной.

Взглянем на дневной график USD/JPY:

post-44-0-58198600-1370801368_thumb.jpg

Как видим, в четверг 6 июня пара мощным нисходящим движением пробила сразу несколько поддержек - дневную ЕМА55(оранжевую) и верхнюю границу облака Ишимоку и , протестировав дневные ЕМА89(розовую) и ЕМА100(белую), закрыла день чуть выше ЕМА89.

А вот в пятницу нисходящее движение, в результате которого пара протестировала нижнюю границу облака Ишимоку, завершилось такой же мощной восходящей коррекцией, в результате которой дневная свеча пятницы приобрела форму "бычьего молота", да еще и с закрытием выше верхней границы облака Ишимоку.

"Молот" в конце нисходящего движения обычно однозначно сигнализирует о конце падения и близком развороте. Таким образом, наиболее вероятным на следующей неделе будет тест уровня 100 йен за доллар снизу, который и решит дальнейшую судьбу доллар/йены - продолжение движения вверх или более масштабная нисходящая коррекция, с целями, которые я уже обозначал ранее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В кросс-курсе EUR/JPY картина внешне напоминает ситуацию с доллар/йеной. На дневном графике видно, что в пятницу по итогам дня также сформировалась фигура "молот". При этом верхний край дневного облака проткнули , но отскочили от дневной ЕМА89 (розовая), до которой не дошли 13 пунктов:

post-44-0-96256600-1370802099_thumb.jpg

В целом можно считать, что дневная ЕМА55 устояла. И , как и в доллар/йене, наиболее вероятным направлением движения на следующей неделе видится рост пары к недельному уровню 131,25 йен за евро.

Многие высокопоставленные японские чиновники в последнее время делали заявления, что курс в районе 95-100 йен за доллар является комфортным для японской экономики, поэтому после тестирования уровня 100 йен за доллар можно ожидать постепенного замедления колебаний курса и его выравнивания в диапазоне от 95-96 до 100-102 йен за доллар.

Одно лишь меня смущает: движение вверх в данный момент представляется наиболее очевидным и вероятным для всех. А рынок не любит, чтобы большинство угадывало...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В основной паре EUR/USD первое , что я ожидаю увидеть, это тест сверху недельного уровня Мюррея 1,3184, пробитого на этой неделе:

post-44-0-41778200-1370802685_thumb.jpg

И то, как будет происходить этот тест, то, где закроют день понедельника, предопределит очень многое в дальнейшем движении евро/доллара.

В случае, если завтра 1,3184 устоит, мы сразу же пойдем повторно тестировать следующий дневной уровень Мюррея 1,3306, до которого не дошли в четверг всего 3 пункта. И тест этот будет еще более мощным, чем первый.

В случае же, если паре удастся закрыть день ниже 1,3184, на повестку дня выйдет сразу 2 поддержки:

1,3123 - 4х-часовой уровень Мюррея

и

1,3062 - дневной уровень Мюррея .

Однако для начала... посмотрим, как пройдут 1,3184.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Ну что ж... Первый на сегодня тест уровня 1,3184 сверху парой EUR/USD - уже произошел на азиатской сессии (практически сразу после полуночи):post-44-0-79473700-1370841877_thumb.jpg

Коснулись 1,3185 - и тут же отскочили.

Но я недаром написал "первый на сегодня", уверен, этим все не закончится, тем более, что доллар/йена развернулась вверх - а рост доллара по отношению к йене вполне может подтолкнуть вверх доллар и в остальных парах.

Будем посмотреть...

Сегодня не важно, докуда сходят внизу. Важно, ГДЕ закроют день.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В паре USD/JPY события пока развиваются по ожидаемому сценарию. Открывшись с небольшим гэпом вверх, пара не стала закрывать гэп, а сразу пошла еще выше:

post-44-0-37883600-1370842523_thumb.jpg

И хоть гэп, скорее всего , будет закрыт, думаю, что я угадал с тем, что на этой неделе мы увидим тест уровня 100 йен за доллар снизу. Может, не сразу, с промежуточными остановками - но данный уровень слишком серьезен, чтобы , уходя вниз, его не протестировали снизу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

s_1370844089_3358488_29d0293e61.png

По валютной паре доллар франк идет ожидаемый откат , пара пока тестирует снизу 38й уровень и думаю что к концу недели дойдет до уровня 50% с целью 0.9492 и вот там надо будет присматриваться к продажам , в диапазоне 0.9492-0.9530 , но пока рано и сигналы направлены вверх , да и индикатор надо разрядить для дальнейшего снижения .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×