Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

По валютной паре евро-доллар имеем четкую отработку треугольника и рост составил практически идеально на высоту треугольника , думаю что пока будет откат и продолжение отработки выхода из старшего треугольника и рост минимум составит отработку 38й фигуры , пара не коснувшись нижней стороны треугла , я об этом говорил ранее , что чем больше недоход , тем мощнее движение в обратную сторону , но предположу что рост будет выше 38й согласно расчетов и точку надо в этом случае брать из выхода из треугольника .

s_1370677346_3697754_b703908c6f.png

s_1370677346_4912354_12b4f6f424.png

чтото я не так оптимистичен насчет 1,38 но по твоим картинкам красиво получается

ЗЫ для 1,38 на этой неделе надо 1,346-1,35 т е MA200 - откат пару недель и тогда реально

а пока даст бог 3375 пусть достанут быки

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютная пара фунт доллар пока топчется в нерешительности у 23го уровня фибоначчи , думаю с открытием Лондона будет наконец то пробитие и закрепление под уровнем пока основные сигналы на Н4 и Д направлены вниз , только мелкие М15-30 и Н1 вверх , так что если отскок и будет , то незначительным - общее движение вниз заложено .

s_1370847204_8070948_6e04c7f648.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютная пара доллар-йена пока не может пробить 38й уровень фибоначчи , но ожидаю его не только пробития , а минимум роста пары к 505 , а максимум к 61.8 5 от падения пары , где надо будет уточняться с сигналами , пара то растет временно и просто подыскать надо точку для входа в продажи повыше , думаю что и лоу обновим и хорошо обновим , а пока рост .

s_1370847730_8907965_c7f7e48293.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтото я не так оптимистичен насчет 1,38 но по твоим картинкам красиво получается

ЗЫ для 1,38 на этой неделе надо 1,346-1,35 т е MA200 - откат пару недель и тогда реально

а пока даст бог 3375 пусть достанут быки

Фома , думаю что началась 2я в 5й на д , по этому и будет коррекция вялотекущая вниз , с последующим выстрелом вверх к 35й фигуре . Д и Н4 вниз .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по валютной паре евро-йена , могу сказать следующее , пока идет отскок от 123го коррекционного уровня , рост пары затруднен тем , что 61й уровень фибоначчи совпал с уровнем 50% от всего падения , по этому пока нет мощного импульса для пробития сразу двух сопротивлений , но думаю что это временное явление и пара пробьет и пойдет дальше вверх к своим целям 130.61-130.89 , а там посмотрим .

s_1370850072_8029613_016a4804d0.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А пока технари рассуждают, куда пойдет в ближайшее время EUR/USD, пара растет на хороших данных по промышленному производству во Франции:

ПАРИЖ, 10 июня /Dow Jones/. Промышленное производство во Франции в апреле выросло сильнее, чем ожидалось, благодаря yвеличению перевозок материалов. Об этом в понедельник сообщило национальное бюро статистики.

Промышленное производство во второй по величине экономики еврозоны выросло в апреле на 2,2% по сравнению с предыдущим месяцем. Такой рост значительно превысил ожидания. Экономистов, опрошенные Dow Jones Newswires, прогнозировали рост промышленного производства на 0,3%.

Согласно данным Insee, объем перевозок материалов вырос на 5,7% в апреле.

В марте промышленное производство снизилось на 0,6%. Данные по промышленному производству за март были пересмотрены в сторону повышения. Первоначально сообщалось о падении производства на 0,9%.

Однако не все верят в скорый рост евро. Вот что утверждают, по данным FOREXPF.RU, аналитики из голландского банка ING:

Евро/доллар продолжает корректироваться после ралли под конец прошлой недели, и валютные стратеги ING не советуют спешить с покупками. В банке отмечают, что сокращение большого объема лонгов в американской валюте закономерно, однако значимых факторов, которые бы могли поддержать изменение в настрое участников рынка, до сих пор не заметно. В ING полагают, что тема сворачивания стимулирующих мер ФРС останется в центре внимания в этом году и продолжит оказывать давление на американские государственные бумаги. Более высокая доходность в условиях более высоких темпов роста экономики поддержит дальнейший приток капитала в американские активы, при этом в ING также рекомендуют обратить внимание на снижение дефицита торгового баланса и бюджета. В банке не исключать восстановления евро еще на пару процентов, однако рекомендуют использовать таковое для продаж, придерживаясь одномесячного прогноза на уровне $1.30, тогда как трехмесячный прогноз ING составляет $1.26. Источник: Forexpf.Ru
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

все ближе к такому раскладуpost-534-0-03219400-1370857149_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По валютной паре евро-доллар пара тестирует снизу 88 й уровень фибоначчи , но судя по сигналам в ближайшие часы пойдет снижение пары и ожидаю мало того что входа в 31ю фигуру , а и пробития 76го уровня фибоначчи , там надо смотреть , возможен небольшой отскок , но самое главное , что сигнал вниз есть , ожидаю начала отработки .

s_1370857645_6751766_16805ed89b.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

В кросс-курсе EUR/JPY картина внешне напоминает ситуацию с доллар/йеной. На дневном графике видно, что в пятницу по итогам дня также сформировалась фигура "молот". При этом верхний край дневного облака проткнули , но отскочили от дневной ЕМА89 (розовая), до которой не дошли 13 пунктов:

post-44-0-96256600-1370802099_thumb.jpg

В целом можно считать, что дневная ЕМА55 устояла. И , как и в доллар/йене, наиболее вероятным направлением движения на следующей неделе видится рост пары к недельному уровню 131,25 йен за евро.

Многие высокопоставленные японские чиновники в последнее время делали заявления, что курс в районе 95-100 йен за доллар является комфортным для японской экономики, поэтому после тестирования уровня 100 йен за доллар можно ожидать постепенного замедления колебаний курса и его выравнивания в диапазоне от 95-96 до 100-102 йен за доллар.

Одно лишь меня смущает: движение вверх в данный момент представляется наиболее очевидным и вероятным для всех. А рынок не любит, чтобы большинство угадывало...

отс

от сюда хорошая перспектива на 145 но рынок...есть рынок - это да

а было бы красиво

post-534-0-05871200-1370859191_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в среду должен быть хай 3375-3380 и снижение до конца недели минимум и скорее всего на 3115

хотя может быть сначала треугольник

PS 2880 ждетpost-534-0-86672200-1370860365_thumb.png

или такpost-534-0-16594100-1370861315_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×