Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Вчерашний гэп по фьючерсам индекса доллара сейчас был закрыт , но при мощном движении на новостях был образован новый и думаю что его пока закрывать особо не торопятся , а скорее всего оставят на последующий рост индекса доллара , хотя движения сейчас настолько рваные , что могут и попробовать , но пока в основном ожидаю его дальнейшего снижения

s_1374066578_3530532_d05614b948.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть ОТЛИЧНЫЙ способ, как помирить дерущихся :) Точнее, как развести их по углам :) :)

Я вот не так давно создавал в разделе Forex-club тему под названием

Реальная торговля на FOREX - проблемы, обсуждение, вопросы

Предлагаю и Фоме, и Штурману - написать туда всего по одному сообщению. Например, "Продал EUR/USD от такого-то уровня. СЛ - такой-то (или нет). ТП - такой-то (или нет)."

Количество пар, количество ордеров - НЕ ОГРАНИЧЕНО.

Я попрошу администрацию сделать так, чтобы в ЭТИХ сообщениях нельзя было редактировать... ну, во избежание затем ненужных обвинений в "подтасовке".А так шутит пусть со своими , а не здесь при всех , за это в пятак бьют .

Поскольку оба - и Фома, и Штурман - среднесрочники (а Фома, насколько я понял, вообще ДОЛГОсрочник) - это абсолютно не вызовет никаких сложностей.

Я даже не прошу ставить РЕАЛЬНЫЕ ордера :) Т.е. подкреплять теорию деньгами. Только озвучить ордера. ВСЕ!

Если кто из них откажется... прошу всех присутствующих считать, так сказать, "дуэль проигранной".

И в будущем. Все споры между ТРЕЙДЕРАМИ должны решаться именно следующим образом. Мы ж не на базаре, не так ли? :)

Дык , я и не против , просто спор то о чем , меня обозвали придурком и даже не извинились , какой базар может быть , ему уже намекали , но видать бандану натянул до пяток и ничего кроме своих графиков не видит и не слышит . Я торгую и внутри дня и на среднесрок , свой взгляд выссказываю , могу и сделки , но и так вв етке трачу время , а еще и .... меряться , я могу , только не могу понять к чему и с кем , с людьми , которые даже не понимают что пишут . Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дык , я и не против , просто спор то о чем , меня обозвали придурком и даже не извинились , какой базар может быть , ему уже намекали , но видать бандану натянул до пяток и ничего кроме своих графиков не видит и не слышит . Я торгую и внутри дня и на среднесрок , свой взгляд выссказываю , могу и сделки , но и так вв етке трачу время , а еще и .... меряться , я могу , только не могу понять к чему и с кем , с людьми , которые даже не понимают что пишут .

Во-1, и это увидели остальные и признал сам Фома, у него и в мыслях не было кого-либо обзывать. Неудачно использовал цитату из мультика... негоже взрослым людям обижаться на подобное :)

Во-2, еще раз повторю ... если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ поспорить и что-либо доказать... у нас, трейдеров, есть очень цивилизованная форма дуэли. И всем все будет очевидно. По-другому выяснять отношения... несолидно.

В-3... эмоциями надо стараться управлять. По возможности :)

Засим - все.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

нам бы день простоять да ночь продержаться))

рубль не выдержит - дЁрнет первым) - сигнал к недельному падению евро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ща поглядим, шо Беня наспичит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Дык , я и не против , просто спор то о чем , меня обозвали придурком и даже не извинились , какой базар может быть , ему уже намекали , но видать бандану натянул до пяток и ничего кроме своих графиков не видит и не слышит . Я торгую и внутри дня и на среднесрок , свой взгляд выссказываю , могу и сделки , но и так вв етке трачу время , а еще и .... меряться , я могу , только не могу понять к чему и с кем , с людьми , которые даже не понимают что пишут .

не обзывал и извиняться не собираюсь - чьито проблемы с юмором меня не касаются...
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не обзывал и извиняться не собираюсь - чьито проблемы с юмором меня не касаются...

Так извиняться никто не просит. Я предлагаю озвучить несколько ордеров - можно отложенных, можно по рынку. В вышеупомянутой теме. Ты и Штурман. И на том закончим... А рынок "рассудит, кто прав, кто неправ..."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ща поглядим, шо Беня наспичит.

на 2905 наспичит наверняка но могут стрельнуть разок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Так извиняться никто не просит. Я предлагаю озвучить несколько ордеров - можно отложенных, можно по рынку. В вышеупомянутой теме. Ты и Штурман. И на том закончим... А рынок "рассудит, кто прав, кто неправ..."

Ок на момент на заборе когда войду в продажи сообщу

фунт Sell limit 1, 5322 STOP 1,5328 TP 1,4950

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ща поглядим, шо Беня наспичит.

Так у Бени ж сегодня фальстарт. Он начал глаголить еще в 15:30 по Киеву, одновременно с публикацией блока новостей...

Вон FOREXPF.RU уже даже прокомментировал:

В своей сегодняшней речи в Палате представителей Конгресса США Бен Бернанке вновь заявил о намерении FOMC постепенно сокращать объем QE3 в первой половине 2014 года и полностью свернуть данную программу к середине будущего года, если ситуация в американской экономике будет эволюционировать в соответствии с текущими прогнозами. Также было сказано о том, что «стимулирующая политика останется приемлемой в обозримой перспективе». Проведение программы покупки активов и ее динамика зависит от состояния экономики, поэтому QE3 будет продолжаться то тех пор, пока ситуация на рынке труда «существенно не улучшится». ФРС намерена сохранить свой портфель в неприкосновенности и реинвестировать средства по завершении программы покупки активов. Принятие решений о сокращении объема QE3 зависит от оценки экономической ситуации и заранее не предопределено. Отдельно было отмечено, что низкая ключевая ставка будет оставаться приемлемой «так долго», как уровень безработицы остается выше 6.5%. Повышение ставок, когда оно начнется, «вероятно, будет происходить постепенно». Отметим, что рынки восприняли данную информацию крайне благосклонно, благодаря чему спрос на рискованные активы повысился. Источник: Forexpf.Ru

Жирным - выделено мной. Единственный признак, по которому можно что-либо судить, - это обозначенный ключевой уровень безработицы. Все остальное... "существенное улучшение" ситуации на рынке труда и в американской экономике в целом - это очень абстрактно и неопределенно, а значит - дает возможность лавировать .

В общем, кто ждал, что к концу 2013-го QE3 свернут... могут расслабиться :)

Рынок похоже переваривает услышанное и пытается понять, ЧТО ж они имели в виду... Впрочем, можно вспомнить знаменитое высказывание великого Гринспена, который любил говорить: " Если Вам кажется, что я выразился ясно, значит, Вы меня неправильно поняли..."

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×