Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

на 2905 наспичит наверняка но могут стрельнуть разок

За 1,32 (предыдущий хай) ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок на момент на заборе когда войду в продажи сообщу

фунт Sell limit 1, 5322 STOP 1,5328 TP 1,4950

"Ну вы блин даете..." (тоже цитата, голосом актера Алексея Булдакова).

У тебя какой спрэд по "кабелю"? Если три пункта - то всего лишь 3 пункта против рынка - и тебя выбьет... Ты это... не чуди :) Или там опечатка?

И потом - я просил НЕ ЗДЕСЬ озвучивать, а в теме "Реальная торговля..." , там сообщений мало, а здесь потеряется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так у Бени ж сегодня фальстарт. Он начал глаголить еще в 15:30 по Киеву, одновременно с публикацией блока новостей...

Вон FOREXPF.RU уже даже прокомментировал:

Жирным - выделено мной. Единственный признак, по которому можно что-либо судить, - это обозначенный ключевой уровень безработицы. Все остальное... "существенное улучшение" ситуации на рынке труда и в американской экономике в целом - это очень абстрактно и неопределенно, а значит - дает возможность лавировать .

В общем, кто ждал, что к концу 2013-го QE3 свернут... могут расслабиться :)

Рынок похоже переваривает услышанное и пытается понять, ЧТО ж они имели в виду... Впрочем, можно вспомнить знаменитое высказывание великого Гринспена, который любил говорить: " Если Вам кажется, что я выразился ясно, значит, Вы меня неправильно поняли..."

От змеи, в моем календаре 17:00 по Киеву

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

продажи думаю открывать около 22-00 по Киеву

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

"Ну вы блин даете..." (тоже цитата, голосом актера Алексея Булдакова).

У тебя какой спрэд по "кабелю"? Если три пункта - то всего лишь 3 пункта против рынка - и тебя выбьет... Ты это... не чуди :) Или там опечатка?

И потом - я просил НЕ ЗДЕСЬ озвучивать, а в теме "Реальная торговля..." , там сообщений мало, а здесь потеряется.

или не сработает ...ты прав... не посчитал

вот только напряг по форуму прыгать...я лучше вместо графиков здесь - все равно их никто не понимает а так конкретно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За 1,32 (предыдущий хай) ?

На момент в евро/долларе мы наблюдаем 4-й подряд тест уровня 1,3123. Что такое 1,3123 - всего лишь часовой уровень Мюррея, но... похоже, его принимают всерьез, т.к. четвертый подход окончился безрезультатно.

В то же время Бернанке , похоже, остудил пыл "быков", и 1,3184 тоже остается временно недосягаемым. Ждем "попутного ветра", т.е. других драйверов, способных качнуть рынок в нужном направлении.

Мне очень сильно кажется... что мы еще сходим выше 1,33... в самом ближайшем времени.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

или не сработает ...ты прав... не посчитал

вот только напряг по форуму прыгать...я лучше вместо графиков здесь - все равно их никто не понимает а так конкретно

Про "не сработает" - другой вопрос, просто даже я, пипсуя внутри дня, стоп дальше ставлю :) А у тебя долгосрочный вход...

А насчет "по форуму прыгать" - вот смотри, есть тема: http://kurs.com.ua/forum/topic/188-realnaja-torgovlja-na-forex-problemi-obsuzhdenie-vop/

Тут никто не пишет, задумывалась для конкретных вопросов, мол, "есть такой-то ордер, что делать?" - ну, как обычно на трейдерских тусовках новички спрашивают... Там можно спокойно ордерки поместить... Не вредничай, не ленись :) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На момент в евро/долларе мы наблюдаем 4-й подряд тест уровня 1,3123. Что такое 1,3123 - всего лишь часовой уровень Мюррея, но... похоже, его принимают всерьез, т.к. четвертый подход окончился безрезультатно.

В то же время Бернанке , похоже, остудил пыл "быков", и 1,3184 тоже остается временно недосягаемым. Ждем "попутного ветра", т.е. других драйверов, способных качнуть рынок в нужном направлении.

Мне очень сильно кажется... что мы еще сходим выше 1,33... в самом ближайшем времени.

1,3183(4/8) на дневном планированная прожажа со топом за 1,32-(ну шоб понятнее было)

А вот и результат - 1,3123 пробили

Змінено користувачем Wall

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а все - доллар идет на 84,95 поэтому можно продавать любой рост в любых инструментах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

евро Sell limit 1,3203 TP 1,2761

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×