Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Руди, Вы зря стараетесь... У нашей Султаны есть только два мнения - ее и неправильное :) :)

И вообще "техника" - это для лохов, рулит только фундамент :)

Правда, как можно делать какие-либо предположения на туманных и двусмысленных высказываниях Бернанке? Не знаю... Мне кажется, просто кому-то хочется видеть что-то, и все факты подгоняются под свое видение ситуации...

В данной ситуации я не думаю, что ее мнение в корне не правильное. Евро вполне может обвалиться и в этом году. Пока не закрепились выше 1.3575, уровни 1.22(1.23) и 1.19(1.1963) вполне актуальны. Но то, что она не допускает вероятности еще одного этапа роста евро может быть ошибкой. Даже при самых слабых мароэкономических данных, есть много других факторов, которые могут повлиять на рост евро - это специфика данной валюты.

А если зацикливаться только на одной позиции и мнении, то можно упустить немаловажные факты.

А что касается Бернанке, то в принципе его позиция довольно таки ясна. Он должен говорить мягко, не давая ничего конкретного, так как рост волатильности, рост доходностей казначейских облигаций ему не к чему.

Пару месяцев назад, он сделал довольно таки определенное заявление и после того, как ФРС увидела реакцию рынка, на прошлой неделе ему естественно пришлось смягчать ситуацию, так как рост процентов на ипотечные кредиты, рост краткосрочных ставок, рост казначейских облигаций и тд.. ФРС сейчас ни к чему, чем выше доходностей каз. облигаций, тем дороже ФРС обойдется сокращение программы, чем выше доходности, тем сильнее нагрузка на гос. бюджет, по сути ФРС должна оставить ситуации неопределенной до финального момента.

Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

нам бы день простоять да ночь продержаться))

рубль не выдержит - дЁрнет первым) - сигнал к недельному падению евро

завтра 9 станет и АГА - на недельку подскок к хаюpost-534-0-43960300-1374142297_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

"не на всю величину двига"(С)

Перефразирую;

Не на величину УСЕГО двига (от 105 до 109) на твоем графике.

ПС, Киви и кенгуру покажи .

кенгуру вчерась выкладывал а киви не слежу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это написали вы, а я такого НИКОГДА и НИГДЕ не писала,ПОНЯТНО!!! НАГОВАРИВАТЬ НА МЕНЯ И РАСПУСКАТЬ ОБО МНЕ СПЛЕТНИ НЕ НАДО,а то ведь я и могу послать далеко и надолго....Если моё мнение расходится с лично с вашим,это не даёт вам права обливать меня "грязью"...ну а впрочем,как говорится, если говорят за моей спиной,значит я впереди....

Дорогая Султана... Никогда, ни в мыслях даже, у меня не было ни Вас, ни кого-либо поливать грязью...

Я всего лишь на короткий миг позволил себе "пошутить" так, как обычно это делаете Вы. И уж тем более "говорить за Вашей спиной"... не знаю, где Вы это увидели...

А вот кричать на старших - нехорошо, неужели Вас этому не учили...? :)

И... искренне желаю Вам всегда быть впереди. Во всем. И... берегите нервы смолоду, они еще пригодятся...

Не обижайтесь. Больше - никаких шуток в Ваш адрес, я уже понял, что Вы их не воспринимаете... :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как видим , от падения пару сдерживает и 61й уровень классической растяжки и особенно 76й фибоуровень веера , который пара пока вообще не может пробить и думаю навряд ли пока есть шансы закрепиться под ним , от сегодня ожидаю начала растущей динамики и пробития сопротивлений 76х уровней фибоначчи .

s_1374142705_8122034_660307db38.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

"не на всю величину двига"(С)

Перефразирую;

Не на величину УСЕГО двига (от 105 до 109) на твоем графике.

ПС, Киви и кенгуру покажи .

нет конечно- до 108 и на 110...ежели при 108 индекс доллара достанет хотя бы 84 а в 83,77 вообще сомнений нет то 108 /84=1,285

ежели от 108 на 110 а индекс доллара на 81,5 то 110/81,5=1,35 но это все условно

бывают интересные моменты когда при падающем индексе евро само евро растет и наоборот- но 1,3357 наверняка как тест снизу пробитой трендовой...

другое дело что 105 при индексе доллара хотя бы 84 дает 1,25 ;) ну а индекс евро 102 при долларе 87,5 =...об этом пока не будем - там еще прийдется 108 делить на 79...

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу за себя,другие(народ) пусть сами говорят.

Как сказал выше Моцарт,цитируя Валуева" Я в волнах Поолный ноль"(С)

Мне интересно(и тут в ветке спрашивал уже не однократно) увидеть и почитать мнение волновиков, а не грызню и взаимные оскорбления.

Как то так.

Если Демура не может понять движение в 34ю фигуру , то что говорить , оно тоже не очень вписывается и у меня , не знаю куда прилепить , а никто не грызется , просто нигера понесло , шутки дебильные( наверное какой сам такие и шутки) , тем более обзывать совсем незнакомого человека на весь форум , я бы пятак начистил , а модератор тоже должен это жестко пресекать .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кенгуру вчерась выкладывал а киви не слежу

Весь вчерась пересмарел и не нашел, наверно совсем я старый стал :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Как видим , от падения пару сдерживает и 61й уровень классической растяжки и особенно 76й фибоуровень веера , который пара пока вообще не может пробить и думаю навряд ли пока есть шансы закрепиться под ним , от сегодня ожидаю начала растущей динамики и пробития сопротивлений 76х уровней фибоначчи .

s_1374142705_8122034_660307db38.png

в смысле ЗАВЕРШЕНИЯ растущей динамики?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Весь вчерась пересмарел и не нашел, наверно совсем я старый стал :D

ну может позавчерась)post-534-0-63628700-1374144023_thumb.pngpost-534-0-71199500-1374144292_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×