Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Может перед выбросом нужен тест 1,3184, теперь уже с верхов?

post-860-0-00464200-1375114592_thumb.gif

Вот кажисть тестим...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приседать не куда. Уже по щиколотку в асфальте.

Остановились уже хАрошо.

Здесь все сиреневый и зеленый, в смысле пара.

Маэстро, Привет! ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Торжество "быков" по евро было недолгим. 1,3342 - до озвученных Штурманом и Кучером целей не дошли 8 пунктов, можно считать, что цели взяты. Мои 1,3306 отработали с запасом...

Но , похоже, "подпрыг" был использован для того, чтобы основательно продаться.

Если анализировать на мелких ТФ поведение пары вчера вечером, то очевидно, что "крупняк" продавал евро выше 1,33 - и похоже для этого и был организован этот спектакль.

Закрытие дня ниже уровня сопротивления 1,3306 уже само по себе сигнализировало, что все не так уж радужно для евро. А сегодня, на "средненьких" данных из Еврозоны , хорошей "стате" из США и выступлении Бернанке - пошли вниз, полностью растеряв вчерашние достижения:post-44-0-81778300-1375375529_thumb.jpg

В целом - пара зажата в диапазоне между двумя уровнями Мюррея - 1,3184 и 1,3306. Для того, чтобы можно было говорить о дальнейшем направлении, нужно 2 дня подряд закрыться выше или ниже обозначенных границ.

Завтра - традиционные ежемесячные "нон-фармы". По данным ADP, опубликованным вчера, прогнозируется больший прирост рабочих мест, чем в прошлом месяце. Посмотрим, как рынок отработает эти данные.

Завтра - хороший повод наконец-то вырваться из "душного коридора" на простор...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В "кабеле" (GBP/USD) разворачивается поистине драматичная сцена: после вчерашнего "спружинивания" от совместной поддержки - линия Киджун дневного облака Ишимоку(1,5125) и недельный уровень Мюррея (1,5137) пара отскочила до 1,5252. Но уже сегодня очередной штурм поддержек возобновился, и в данный момент пара буквально находится на дневных минимумах:

post-44-0-22496200-1375376119_thumb.jpg

Цена вопроса здесь довольно велика. Если "кабелю" удастся закрыть день ниже 1,51 - откроется прямая дорога к области 1,4893, которая уже два раза в этом году сдерживала падение. Это будет уже "третий подход к снаряду" - и есть большие шансы наконец-то пробить эту "бетонную" поддержку, и тогда фунт ловить будем... очень-очень низко. Однако все это пока только в теории...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

держим бай?

post-629-0-59421300-1375382906_thumb.png

Змінено користувачем zappa

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

На азиатской сессии пятницы EUR/USD "прогулялся" к нижней границе коридора, коснувшись 1,3189 :

post-44-0-54829100-1375422864_thumb.jpg

Внешне это выглядит как намек на тест сверху. Однако, думаю, основной тест все же будет сегодня в 15:30 , когда будут опубликованы Non-farm payrolls - данные по занятости в несельскохозяйственной промышленности США.

Сегодня пара наконец-то определится с направлением движения, по крайней мере, я на это надеюсь :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если рассмотреть движение валютной пары в расходящемся треугольнике и разбить его на сектора , то видно , что пара подола к основной поддержке , пробитие которой дает снижение к 3120+- , думаю что это будет позже , а сейчас пока думаю что снова будут тестировать еще раз наклонную сверху и заодно еще 1 заход к верхней линии треугольника.

s_1375424100_3894358_9cd620ee3e.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, и понятно что ..

уже никто никуда не идет. (с)

В смысле пара сиреневая с зеленым,

К 1.34, 1.35, ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , индекс доллара отработал импульс вверх и достиг 61го фибоуровня , думаю что на этом м все движение вверх окончено и он должен сегодня развернуться вниз и отрабатывать свои нижние цели и как минимум протестировать нижнюю линию канала , а это значит что все мажоры должны обновить предыдущие хаи , посмотрим .

s_1375428964_9825168_41036b96d4.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , индекс доллара отработал импульс вверх и достиг 61го фибоуровня , думаю что на этом м все движение вверх окончено и он должен сегодня развернуться вниз и отрабатывать свои нижние цели и как минимум протестировать нижнюю линию канала , а это значит что все мажоры должны обновить предыдущие хаи , посмотрим .

s_1375428964_9825168_41036b96d4.png

Всем привет. Штурман Вы ожидаете слабые данные Non-farm payrolls ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×