Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

как вариант потянуть за хвост post-534-0-79294100-1377759179_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну , завтра и посмотри кто куда упадет , я покупаю 1я цель 3421 , 2я 3470 , по проходу идем на 3493 , а там и на 3570 можно замахнуться .

очень интересно...т е клин таки не клин? т е отработка клина необязательна? тогда зачем ты их рисуеш? я чегото не понял?

Мдя... вот, тебе, бабушка и юрьев день.

На момент, 1.3274 (eur / usd)

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если 1,3 както сомнений не вызывает то вот дальше есть опасения чтоpost-534-0-43217100-1377760475_thumb.png

подтвеждением этого может быть если индекс доллара достанет 83,77 при евро 1,3 и фунте около 1,5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если 1,3 както сомнений не вызывает то вот дальше есть опасения чтоpost-534-0-43217100-1377760475_thumb.png

подтвеждением этого может быть если индекс доллара достанет 83,77 при евро 1,3 и фунте около 1,5

post-534-0-51672500-1377761817_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю не спорить, в данный момент "техника" медленно, но уверенно отходит на второй план. На фоне сирийских событий на рынке начинают править бал спекулянты-краткосрочники, которые сначала продают евро, а потом откупают его на низах, или наоборот - сначала покупают, а потом продают. Все эти движения внутри дня вызывают дикую волатильность, и технический анализ сейчас - явно отдыхает :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

USD/JPY, которая вчера смогла закрыть день выше дневной ЕМА100(белая), сегодня, на волне общего укрепление доллара США во всех парах поднялась выше 98-й фигуры и почти дошла до дневной ЕМА55(оранжевая), проходящей сегодня на 98,26:

post-44-0-83588900-1377762407_thumb.jpg

Если паре удастся закрыться выше - то следующей остановкой может стать нижний край дневного облака Ишимоку 98,76.

Впрочем, посмотрим, как рынок отработает новости в 15:30 по Киеву.

Я не удивлюсь, если на американской сессии мы увидим резкий разворот "оверштаг", и доллар начнет валиться так же быстро, как он укреплялся сегодня утром.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю не спорить, в данный момент "техника" медленно, но уверенно отходит на второй план. На фоне сирийских событий на рынке начинают править бал спекулянты-краткосрочники, которые сначала продают евро, а потом откупают его на низах, или наоборот - сначала покупают, а потом продают. Все эти движения внутри дня вызывают дикую волатильность, и технический анализ сейчас - явно отдыхает :)

Вы абсолютно правы , но все равно приятно , ожидал эти уровни в конце прошлой недели . По Сирии может быть второй вариант: нефть вверх бакс соответственно вниз (а все бегут в франк ,йену, злато)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

косвенный расчет индекс евро 107,4/83,77= 1,2820 - те

оретически это значение среднее

т е т е евро должно прийти в корридор 1,2640-1,3

собственно 1,2790 в самый раз таки :)post-534-0-19125100-1377762721_thumb.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю , что если не произойдет чего нибудь экстраординарного, день завершим выше текущих по главной (1,325) . Очень хотелось бы услышать мнение Ув. ку4ер .

Змінено користувачем bemer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю , что если не произойдет чего нибудь экстраординарного, день завершим выше текущих по главной (1,325) . Очень хотелось бы услышать мнение Ув. ку4ер .

В районе 1,323 надо осмотреться. 1,353/7 не отменяется.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×