Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Это шо за комиссии такие??? 2% пенсионерам знаю, от 21 это получится 21*1,02=21,42. Откуда еще 1,6 грн?

Может михайловский внутри-межбанк какой-нибуть?

А с маркетингом в корне не согласен. Заманивают огромными процентами, как в каком-то фонде Меркурий. И если банк допустим готов давать щас 35% годовых в гривне - имхо дело нечисто.

Обязательная страховка,и т.д.Если действительно интересно,позвоните и Вам расскажут-но в конечном итоге доллар получится около 23.

Насчет согласны или нет-ну я и не настаиваю,мне до того Михайловского никакого дела нет.Просто объяснил,чтобы не заблуждались насчет конечных цифр.

Но то,что народ на ту фишку ведется-думаю,вряд ли будете отрицать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

reliz, тогда не только финики гребли на депо по курсу конвертации ниже рыночного! Приват, ПУМБ например.

Не равнял бы эти банки. ФиК явно брал по заниженому курсу и было явно видно что банку наверное конец. У народа короткая память и если видять деньги на "халяву всё забыват" ФиК был на соплях ещё с 2009 г.

Змінено користувачем nomer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Заманивают огромными процентами, как в каком-то фонде Меркурий. Или нереально низкими курсами - без разницы вобщем-то... Суть одна - выгоднее чем у всех, абсолютно всех. И если банк допустим готов давать щас 35% годовых в гривне - имхо дело нечисто.

 

У ФИДО по комунальному Добробуту выходит годовыми больше 50% : при депо на 2001 грн помимо  22% годовых грязными еще раз в три месяца на карту зачисляют премиальными 200 грн.Но многие  сознательно идут на такие условия .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У ФИДО по комунальному Добробуту выходит годовыми больше 50% : при депо на 2001 грн помимо  22% годовых грязными еще раз в три месяца на карту зачисляют премиальными 200 грн.Но многие  сознательно идут на такие условия .

Фидобанк? Это тот, который Моцарт говорил делайте оттудова ноги да побыстрее?

Лучше уже в фонд Меркурий идти, там меньше 100% годовых вообще не рассматривают :D

Змінено користувачем reliz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете конкретизировать Ваше высказывание?

Значит ли это,что в ближайшее время Михайловский ждет ВА?Просто Ваш пост на это как бы намекает.Или что Вы имели ввиду?

Что значит "намекает". Я прямым текстом говорю о том, что КАК ТОЛЬКО дружба Гонтаревой и Полищука закончится, у "Михайловского" резко могут начаться проблемы...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фидобанк? Это тот, который Моцарт говорил делайте оттудова ноги да побыстрее?

Лучше уже в фонд Меркурий идти, там меньше 100% годовых вообще не рассматривают :D

Это тот, о котором написал Дубинский в своем "Финансовом инсайде". А я ему доверяю, он знает очень много... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете конкретизировать Ваше высказывание?

Значит ли это,что в ближайшее время Михайловский ждет ВА?Просто Ваш пост на это как бы намекает.Или что Вы имели ввиду?

Насчёт Михайловского явно видно, что у банка проблеми, уж слишком много шумихи и стараний набрать денег у населения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что значит "намекает". Я прямым текстом говорю о том, что КАК ТОЛЬКО дружба Гонтаревой и Полищука закончится, у "Михайловского" резко могут начаться проблемы...

дружба крепкая, не сломается

не расклеится от дождей и вьюг

друг в беде не бросит, лишнего не спросит

вот что значит настоящий верный друг

 

 

ой, это я про Беню нечаянно... ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что значит "намекает". Я прямым текстом говорю о том, что КАК ТОЛЬКО дружба Гонтаревой и Полищука закончится, у "Михайловского" резко могут начаться проблемы...

Так это можно о любом банке с украинскими собственниками так сказать.

Что сейчас и наблюдаем.

Только лучше уточнить-дружба не именно с Гонтаревой,а с любым председателем Нацбанка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Михайловского все в порядке. Во всяком случае пока. Проверено. Можете воспринимать как инсайд. Уверен что в БЛИЗЖАЙШЕЕ время ему ВА не грозит. Как то так.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×