Перейти до вмісту
ALEX©

Секс без обязательств - как вы относитесь к этому явлению?

Рекомендовані повідомлення

можно. но в свободное от реального секса время

Ой, простите, вы прямо сейчас заняты? Я не знал - зайду позже :ph34r:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Другой вариант- глупые или не ценящие себя девушки, которым говорят, что "Если не переспишь со мной, встречаться не буду!" и она , как овца, ведется. Это для парня не ценный трофей, всегда будет желаннее та, которая не ведется на этот развод. 
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, простите, вы прямо сейчас заняты? Я не знал - зайду позже :ph34r:

— Но я не могу сейчас. До конца работы ещё два часа и Калугина тут… Я не могу уйти! (с)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Другой вариант- глупые или не ценящие себя девушки, которым говорят, что "Если не переспишь со мной, встречаться не буду!" и она , как овца, ведется. Это для парня не ценный трофей, всегда будет желаннее та, которая не ведется на этот развод. 

 

 

Скорее всего, это просто развод на одноразовый секс, чисто из спортивного интереса, чтобы пополнить список "побед".

И на самом деле эта девушка парню не интересна, согласен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

— Но я не могу сейчас. До конца работы ещё два часа и Калугина тут… Я не могу уйти! (с)

 

Фигасе у вас начальство злое - в субботу, до 20 нулей работать заставляет)))) :D

Отменная цитата! Ну вы это, как освободитесь - заходите, обсудим кое-что... ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фигасе у вас начальство злое - в субботу, до 20 нулей работать заставляет)))) :D

Отменная цитата! Ну вы это, как освободитесь - заходите, обсудим кое-что... ;)

 

вот-с минуты на минуту муж вернется...

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот-с минуты на минуту муж вернется...

 

Предупреждать надо ©

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не в огорчение:

А Вы скажите сходу по какому разряду плыли, дистанцию и всё станет ясно мне. Видите ли: отпахать 10 лет при 2-разовых тренировках- это ох..тельный труд. И человек, сделавший это, заканчивает как минимум КМСом. И относится к сообществу пловцов. Тех людей, которые являются Спортсменами и ценят свои достижения и достижения соперников. Ценят настоящий труд и слов на ветер не бросают- так же как и спортсмены других видов спорта, особенно циклических.

 И тельняшку не надо рвать: напишите- 15*100 например в режиме 1.20 плавали или нет и всё...или "по какому плыли"

Ой вэй, господин, а вы не из лиги ли детективов часом? Ну раз вам так интересно, отвечу по списку.

Просьба модератору, если есть возможность убирать под кат текст - подредактируйте пост и уберите текст ниже под кат. Самсон откроет и прочитает, остальным эта стена текста не интересна. Я просто не нашел такую функцию и сам не смог убрать под кат.

 

Итак, к списку вопросов, касаемо режима тренировок. Я сказал не 10 лет, а почти 10. Ну и не в течении всего периода эти тренировки были дважды в день. Было примерно так. В возрасте 5 лет моим родителям в больнице сказали, что я расту слишком быстро и мои почти что ясельные мышцы спины не справляются с моим ростом и весом, в том возрасте я уже был примерно как второклассник. Меня отдали в так называемый лягушатник, условно говоря, это были больше сеансы физиотерапии, а не полноценные тренировки, но тем не менее. Там я провел первые 2 года. Потом я пошел в школу, в первый класс, и попутно записался уже в нормальную полноценную секцию по плаванью, с ежедневными (кроме воскресенья) одноразовыми тренировками. Так я провел еще 3 года. Потом. после окончания 3-го класса, на базе нашей группы решили собрать в школе спортивный класс, ну есть классы с углубленным изучением физики, химии, инглиша, вот у нас так же, только спорт. Собрали всех в один класс, несколько подредактировали школьное расписание попутно убрав из программы уроки физ-ры. Это позволило проводить тренировки дважды в день. При учебе во вторую смену всё и так понятно. При учебе в первую - у нас не было в школе первого урока, иногда двух, мы в это время были в бассейне, потом шли в школу, потом домой, делали уроки и опять в бассейн. В таком режиме двухдневных тренировок (одна - 45 минут, вторая - полтора часа) я и провел оставшиеся годы до 8 класса, потом я перешел в класс с химическим уклоном и ушел из секции. Плавать не перестал, но плавал уже не в секции с группой, а в свободное время. Касаемо КМСов. Это зависит от возраста. Скорость плаванья и выносливость зависит от физического развития и возраста и это имеет большее влияние, нежели длительность посещения секции. Грубо говоря 18 летний парень ни разу не ходивший в секцию будет плыть быстрее второклассника, занимавшегося плаваньем 3-4 года. Тупо по причине физической зрелости и большего размаха рук. В нашей группе первые КМСы появились в 5 или 6 классе, точно не помню. Я до КМСа дорасти не успел до конца 7 класса, после я уже не замерял, ибо разряды присуждаются при условии, что время на дистанции показано во время соревнований, а в них я уже не участвовал, ибо покинул секцию. Касаемо ценности своих и чужих достижений. Я плавал не ради высоких достижений, я плавал ради здоровья. Я вырос со здоровой и прямой спиной, это и есть мое достижение, на олимпийское золото я не претендовал, да и сами разряды меня не очень интересовали, если интересуют вас, то могу сказать, что никаких особых достижений у меня не было.

 

Касаемо "15*100 в режиме 1:20" - для меня это не понятный набор цифр. Што ета? 15 стометровок? Эстафета с 15 участниками? Есть дистанции 50, 100, 200, 400, 800 и 1500 метров. Есть 100, 200 и 400 метров для комплекса и есть эстафеты. Другого нам не завезли.

 

Что дальше? Попросите телефон моего тренера? :D

Змінено користувачем trolololo
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой вэй, господин, а вы не из лиги ли детективов часом? Ну раз вам так интересно, отвечу по списку.

Просьба модератору, если есть возможность убирать под кат текст - подредактируйте пост и уберите текст ниже под. Самсон откроет и прочитает, остальным эта стена текста не интересна. Я просто не нашел такую функцию и сам не смог убрать под кат.

 

Итак, к списку вопросов, касаемо режима тренировок. Я сказал не 10 лет, а почти 10. Ну и не в течении всего периода эти тренировки были дважды в день. Было примерно так. В возрасте 5 лет моим родителям в больнице сказали, что я росту слишком быстро и мои почти что ясельные мышцы спины не справляются с моим ростом и весом, в том возрасте я уже был примерно как второклассник. Меня отдали в так называемый лягушатник, условно говоря, это были больше сеансы физиотерапии, а не полноценные тренировки, но тем не менее. Там я провел первые 2 года. Потом я пошел в школу, в первый класс, и попутно записался уже в нормальную полноценную секцию по плаванью, с ежедневными (кроме воскресенья) одноразовыми тренировками. Так я провел еще 3 года. Потом. после окончания 3-го класса, на базе нашей группы решили собрать в школе спортивный класс, ну есть классы с углубленным изучением физики, химии, инглиша, вот у нас так же, только спорт. Собрали всех в один класс, несколько подредактировали школьное расписание попутно убрав из программы уроки физ-ры. Это позволило проводить тренировки дважды в день. При учебе во вторую смену всё и так понятно. При учебе в первую - у нас не было в школе первого урока, иногда двух, мы в это время были в бассейне, потом шли в школу, потом домой, делали уроки и опять в бассейн. В таком режиме двухдневных тренировок (одна - 45 минут, вторая - полтора часа) я и провел оставшиеся годы до 8 класса, потом я перешел в класс с химическим уклоном и ушел из секции. Плавать не перестал, но плавал уже не в секции с группой, а в свободное время. Касаемо КМСов. Это зависит от возраста. Скорость плаванья и выносливость зависит от физического развития и возраста и это имеет большее влияние, нежели длительность посещения секции. Грубо говоря 18 летний парень ни разу не ходивший в секцию будет плыть быстрее второклассника, занимавшегося плаваньем 3-4 года. Тупо по причине физической зрелости и большего размаха рук. В нашей группе первые КМСы появились в 5 или 6 классе, точно не помню. Я до КМСа дорасти не успел до конца 7 класса, после я уже не замерял, ибо разряды присуждаются при условии, что время на дистанции показано во время соревнований, а в них я уже не участвовал, ибо покинул секцию. Касаемо ценности своих и чужих достижений. Я плавал не ради высоких достижений, я плавал ради здоровья. Я вырос со здоровой и прямой спиной, это и есть мое достижение, на олимпийское золото я не претендовал, да и сами разряды меня не очень интересовали, если интересуют вас, то могу сказать, что никаких особых достижений у меня не было.

 

Касаемо "15*100 в режиме 1:20" - для меня это не понятный набор цифр. Што ета? 15 стометровок? Эстафета с 15 участниками? Есть дистанции 50, 100, 200, 400, 800 и 1500 метров. Есть 100, 200 и 400 метров для комплекса и есть эстафеты. Другого нам не завезли.

 

Что дальше? Попросите телефон моего тренера? :D

нет, тел тренера не надо

напишите свой?  :)

тема не про спорт ведь???

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет, тел тренера не надо

напишите свой?  :)

тема не про спорт ведь???

 

Кажется, мы становимся свидетелями того, ради чего затевалась тема :ph34r:

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×